25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Неравнодушный
15 окт 2020 в 21:38

Поддерживаю!
Пусть этот клип в мэрии крутят!!!
Когда же у нас о людях начнут заботиться?!

den
15 окт 2020 в 21:46

Молодцы! Полностью поддерживаю, город абсолютно не приспособлен для передвижения маломобильных людей. Даже здоровому человеку тяжело перемещаться. Чиновники из своих машин абсолютно этого не понимают..

Гость
15 окт 2020 в 21:50

Такими вопросами занимается: Комитет по правам инвалидов - ООН.
В общем смысле, общемировой проект называется "доступность" .

Гость
15 окт 2020 в 22:10

Да, они правы. Я с ними полностью согласен. Но к сожалению мало, что реально изменить. Вся городская среда изначально делалась/строилась под физически здоровых людей в советское время.

Гость
15 окт 2020 в 22:10

О какой доступности может идти речь, если ты приходишь в больницу и тебе отказывают в элиментарном лечении, или при вызове скорой помощи ты должен её ждать по три часа или вообще приедут ли медики или нет, где же эта вся доступность вообще и где находятся страховые компании каторые должны быть с застрахованым лицом 24часа в сутки чтоб при обращении к ним можно было получить защиту своих прав на здоровье, где эта вся доступность она только на бумаге в полисе больше не где

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:13

Как то пытался помочь девушке на инвалидной коляске въехать по пандусу, такого наслушался в свой адрес, хамство было запредельное, сложилось впечатление, что именно из-за меня она в этой коляске.

Гость
15 окт 2020 в 22:16

Не какой доступности в России давно нет как для людей, так и для общества, поэтому люди верить этому всему что на бумаге есть а на деле нечего нет потому что некто не зачто не отвечает, а медицина в Ярославле вообще упала до нуля, и это доступность для граждан России, это позор чиновникам на местах, этой доступности, не одной профилированой настоящей больницы, неуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:31

Нету у нас человеческого отношения, потому что в этом виноваты чиновники, чтоб к нам ко всем так относились хорошо, а они бы сидели и пили чай и плевали они о доступности в любых ситуациях и на любую проблему жителя, вот и вся доступность у них

гость
16 окт 2020 в 09:53

ни когда не понимал сути, подобной претензии:
мы ТАКИЕ ЖЕ как все, но относится к НАМ надо по другому...
или такие же и отношение одинаковое или другие...
и как можно бороться за права одних, при этом не ущемляя права других?
или, главное, чтобы МОИ права соблюдались, а на остальных плевать, пусть, хоть, сдохнут?