9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

14 окт 2020 в 06:58

Давно пора оставить всех при своём мнении и не будоражить

Гость
14 окт 2020 в 07:10

Тутаев негодует, закрыли весь стационар црб под этих неверующих ковидников. 300 с л шним коек, 5 этажей, без нормального оборудования. Лешить район медпомощи ради безмасочников это глупо. Но факт. Они все равно не поверят пока не попвдут на голые койки в ободраных палатах

Гость
14 окт 2020 в 08:03

Опрос проведите заболевших, там 90 % носили маски.и большинство из домашних очагов, работы.надеюсь, не в масках дома спите?спасёт, прям, маска в транспорте и магазине, если только от пристающих дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:11

Очередной всплеск таланта - перепечатать комментарии.

Гость
14 окт 2020 в 09:50

Какой смысл этой писанины?

Гость
14 окт 2020 в 10:02

Удивляет только одно - если обычная маска является такой мощной защитой от вируса, то почему заражаются врачи, одетые в полный костюм химзащиты?

Светлана
14 окт 2020 в 11:52

Если откровенно, то бесит другое: сначала полстраны отправили в отпуск в Сочи и Крым, они съездили, развезли заразу по стране, да еще и кэшбэк навалили, а теперь я должна это расхлебывать, носить маску и перчатки и шарахаться от всех на полтора метра. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:07

Штрафы 1000 евро ввести как в других государствах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:58

Я соблюдаю масляный режим . Но мне не приятно, когда в магазине дед без маски перелапал все продукты, овощи, кашлял на них и чуть ли не сморкался. Я бы его не только в маску, в скафандр и в клетку. А таксист без маски всю дорогу хлюпал носом. Какого вам так?

гость
14 окт 2020 в 13:22

Вся проблема в том что эта власть даже обычные санитарные меры не может реализовать потому что сама развалила систему на которой всё держалось - начинается самодеятельность местечковых "гениев"-управленцев с недообразованием ещё в школе , единственной целью которой является хорошо выглядеть и хорошо отчитаться перед начальством, чтобы удержаться на хлебном месте - естественно, что народ ещё сохранивший здравый смысл реагирует на это одной фразой - НЕ ВЕРЮ! И бесполезно пугать людей штрафами страшилками и т.д. - он не верит - ни в компетентность навязанных нам управленцев (особенно в нашей области) ни в искренность их мотивов.

Гость
14 окт 2020 в 15:13

Всем страданиям ущемлённых масками грош цена, пока хоть один из них не отработает в "красной зоне" пару часов. Но увы, таких пока не нашлось. И ещё, с чего бы это тролли так массово агитируют граждан против карантина, бороться за "свои конституционные права", игнорировать требования безопасности? Невольно задумываешься, а сколько, собственно, денег осталось в Фонде Национального Благосостояния?

ОТВЕТИТЬ
валерий
14 окт 2020 в 17:10

где же ваша хваленая вакцина если идет такой рост заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:26

Ты видать из жёлтой зоны не вылезаешь или из коричневой?

Г.Г.
14 окт 2020 в 22:36

В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа.
Однако, в пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20
"Рекомендации по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 11 апреля 2020 г.) со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг и уже в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились и маски – то есть, были совершены действия очень похожие по признакам на служебный подлог, после которого в жизни граждан появились и маски, вообще не имеющие никакого отношения к медицине и профилактике вирусных инфекций.

григорий
14 окт 2020 в 22:36

....Так и хочется материться: государство,где нормальные,защищающие от вируса маски?! Почему народ дурят предложив носить тряпки?! Кто нибудь от комаров защищается сеткой рабица?! Очень похоже на наш случай! Не от того ли и новая вспышка этой заразы, как следствие уверенности многих наших граждан в защитных свойствах этих псевдозащитных масок?! Вот так и носим эту "защиту" не для защиты, а для чиновников, для их спокойствия,что они обеспечивают о нас заботу! А защитные маски есть, специальные,противовирусные, с спецфильтрами и тканью, с клапанами. Да, они стоят значительно дороже,может в этом и причина?! Проще наштамповать всякую дрянь дешевую ,да дело с концом?!

Загрузка...