25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 окт 2020 в 16:57

Честно говоря, дом был так себе, и я про место и исполнение. По факту - есть взрыв газа в установленной квартире. Экспертиза и следствие установила что? Случайную утечку, умысел, халатность? Были ли исковые заявления в адрес виновника трагедии? Если мэрия добровольно расселяет собственников и жильцов по договору социального найма - так это благотворительный акт для мэрии, и полная задница для бюджета. Считаю, что если людям будет, где жить, и жилье будет не хуже, чем прежнее - вопрос исчерпан. Не мэрия взорвала газ в отдельно взятой квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:50

Так все скоро начнут квартиры взрывать, нахаляву в новостройке пожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:51

За наш с вами счёт покупать будут квартиры им с наших налогов.

гость
11 окт 2020 в 19:53

не подъёмные деньги ? а вы посмотрите сколько эти власти тратят бюджетных денег на всякую фигню не нужную , зайдите на саит гос закупок

Гость
11 окт 2020 в 20:28

Сбежала из такой панельки специально на край города, подальше от таких же быдло соседей. В шоке, снова здравствуй закаканый закуренный подъезд, бабки на всех лавках и алковечеринки на детских площадках. А ещё хотят по 60т за квадрат 🤦‍♀️

Гость
12 окт 2020 в 07:16

По этим адресам вроде как известный депутат строит. А попробуй-ка купи квартиру в новостройке. да туда ввалить надо ещё тысяч по 30 на квадратный метр. Только людям эти деньги никто не возместит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:01

Всем пострадавшим нужно подать в суд на Миронова и Волкова, за коррупцию, нецелевое использование государственных средств и утрату доверия жителей Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:20

Задача для младших классов! Вначале чиновник коррупционер выделил 36 миллионов пострадавшим от взрыва дома, а через месяц заявил что всего 29 миллионов! Спрашивается, у Волкова всё хорошо было с математикой в школе и куда делись 7 миллионов???

ОТВЕТИТЬ