СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Больше 800 человек в больницах: в Ярославской области ухудшилась статистика по коронавирусу
Больше 800 человек в больницах: в Ярославской области ухудшилась статистика по коронавирусу

Гость
8 окт 2020 в 12:18

Москвичей отправили на каникулы, удалёнку, отпуска, и они все едут к нам! Почему работают музеи? Море посетителей сейчас! Коломенское закрыли, например. Почему ничего не делается у нас с учреждениями культуры? Понятно, что Москва поехала вся подальше от заразы, кто может. Но сколько заразы они принесут сюда теперь? Магазины набиты москвичами, ругающимися, что их маски заставляют тут одевать и носить! Этот народ только жёсткая изоляция спасёт, т.к. всем наплевать, пока самих не коснулось...

Мать твою
8 окт 2020 в 12:52

Ну зто конечно да.Я вдовец,бояться мне нечего. Дайте мне на испытание одну(1) больную.(бабу). Три дня-и ни один ваш прибор ничего не увидит. Ибо,мой прибор лечит лучше.Но на него нет патента-потому использую я его нелегально.

Гость
8 окт 2020 в 12:38

Миронов закрой область или слабо? Всё делаешь по указке из центра или ждёшь команду ФАС ?

Гость
8 окт 2020 в 12:36

588 ждут результат теста, но лежат в стационаре. Кладут в больницу чтобы показать ужасающую статистику? Хотят сново закрыть людей за свой счёт?

Гость
8 окт 2020 в 12:46

Надо бы очередному небожителю кремлёвскому "заболеть". Ну чтоб показать, что "народ и партия едины" и все одинаково в зоне риска. А то смердов косит, а из челяди давно ни кого не было. Ну ка, кто там следующий больного изображает? Ждёмс)

Гость
8 окт 2020 в 17:44

Соседка переболела ковидом и продолжает ходить без маски.Пол подъезда уже заболели.Вот москвичей у нас не было,свои дураки.

Гость
8 окт 2020 в 12:04

Вспышка, всплеск, антирекорд, рост продолжается, новый антирекорд, фантазия кончилась

Гость
8 окт 2020 в 13:49

Зачем держат в больницах здоровых людей? Чтобы наверняка коронавирусом заболели?

den
8 окт 2020 в 14:11

Зачем держать в больницах людей без симптомов или с симптомами орви?.. Пусть дома лечатся

Гость
9 окт 2020 в 00:44

Смело можете к умершим ещё 1 прибавлять как минимум , в диагнозе инфаркт , но чем вызван ? , а вот тут хрен вам скажут , если есь на что списать спишут на всё что угодно но только не на корону

Марина
9 окт 2020 в 09:19

В школах учителя болеют массово, подтверждкннный ковид, дети в контакте с ними были и не закрывают! В 49 школе очень много заболевших даже директор- но почему не переводят на дистанционное обучение всех? Почему подвергают риску и учителей( много возрастных) и детей???

саня
9 окт 2020 в 21:43

по плану все идет

смертный