12 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ирина
5 окт 2020 в 16:59

Вчера была в ТЦ Шоколад на Московском - 90% посетителей без масок. Никто их не останавливает, хоть бы по громкой предупреждали что ли. Люди гуляют толпами. Социальная дистанция? Не слышали! В тот же день была в аптеке на Павлова, два работника - один без маски вовсе, у другой - маска на подбородке. Муж ехал вчера же в маршрутке. В маске двое: он и кондуктор (с маской на подбородке). Всем по фиг, все бессмертные! Через месяц начнется столпотворение в инфекционных больничках - станут орать: власть виновата: как допустили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:31

Вы идиоты настоящие в роспатребнадзоре, только химкастюм может защитить от такой инфекции, ну не одна маска не является средством защиты, любой изготовитель вам скажет что такая маска это лишь обман и обмывание денег как вам не стыдно врать людям надивайте тогда хим защиту и противогаз специальный на всех

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 23:18

А вот если продавец сидит в маске на подбородке, а при подходе покупателя ее наденет? Тоже штрафанут? Кто-то пробовал в маске 12 часов просидеть?😠

Гость
6 окт 2020 в 05:12

Да Миронов просто ещё не все деньги отбили, что вложил в выпуск масок.... А куда их девать.... В Москву? Туда нельзя, там давно на них забили.... Да и посмотри ящик, те-же видео, с тем же Путиным... Мишустиным.... Собянином.... Хоть один из них сидит в маске? Хрен там

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 10:00

За отсутствие маски - штраф до 30000 рублей с человека!!! А депутатша, которая плясала в ресторане в разгар пандемии - штраф 1000 рублей! Вот это наше государство!

Гость
6 окт 2020 в 13:47

Утренний рейс автобуса 41А в понедельник. Автобус-гармошка еле ползет по пробкам. Народу внутри раза в два больше, чем предусмотрено конструкцией. Как шпроты в банке. Какая может быть речь о социальной дистанции и мерах предосторожности. И да, народ не от делать нечего там собрался - кому на работу, кому на учёбу. Вот такая горькая правда.

Загрузка...