28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

29 сен 2020 в 23:42

Людей, конечно жалко... Но собственники они на то и собственники...

Гость
30 сен 2020 в 00:44

Был гаврюшка слишком нагл! Против народа переть - силенок не хватит!

Гость
30 сен 2020 в 00:48

Люди очнитесь пока беда не пришла в ваш дом, это руководство Ярославля надо менять иначе мы будем жить в безразличие всего того что тут нам наворотил гражданин не будем показывать пальцем а то подумает, и это все он ну власть Ярославля это позор нашего города

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 01:26

А что думает в сложившейся ситуации уполномоченный по правам Сергей Александрович Бабуркин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 02:01

Простите так что лучше : приватизированная квартира или наемная ??? Все кричат приватизация !!!! Так что лучше , значит пора отменять приватизацию ( опять деньги) . )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 04:16

власть вконец оборзела. чинуши не понимают, того, что такое взрыв бытового газа в жилом доме. это когда, при взрыве выносит, конструкции дома, этажей, причем со 100% уничтожением несущих конструкций. на фото видно как взрывом разворотило три этажа дома на Батова. чудом можно назвать, что после взрыва не образовалась сквозная дыра и верхние этажи не рухнули вниз. газовое оборудование жилых домов, как в Ярославле, так имвл многих других городах региона, да и всей стране вцелом, было введено в эксплуатацию, более 50 века назад, и изношенность газового оборудования составляет 95%. за 30лет оно ни разу!!! не ремонтировалась и не капитально не менялась на новое. как всегда!!! дэнэг нэма, казна пуста!!!

ОТВЕТИТЬ
Мастер
30 сен 2020 в 09:36

Некоторые люди в комментах походу или совсем тупые, или не знают разницу между купленной квартирой в городской застройке и собственно построенным домом на приобретенной земле, а о страховках пишут. Почитали бы сначала, что страховка покрывает, а что - нет (и в каких случаях), и потом бы уже высказывались. За подобные случаи отвечает именно что государство, а не страховая компания, но им бы лишь с себя ответственность снять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:21

дядя тоже живет в мире единорогов. Откуда он взял такие цифры? Наверняка макарошки ест на 3 тыр в месяц.

Гость
30 сен 2020 в 10:37

Мэрия при Волкове стала самой секретной организацией! Всё засекретили!!! Экспертизу по Батова, экспертизу по Добрынинскому! Комментарии чиновникам запретили! Это в их понимании открытая власть!!!

Гость
30 сен 2020 в 10:45

Не зря писали пострадавшие! Ярновости сообщают, что завтра планируется встреча губернатора с жителями. Положительного не ждём от него, посмотрим на результаты.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 10:48

Несмотря на то что в бытность свою провиантмейстером Грустилов довольно
ловко утаивал казенные деньги, административная опытность его не была ни
глубока, ни многостороння. Многие думают, что ежели человек умеет
незаметным образом вытащить платок из кармана своего соседа, то этого
будто бы уже достаточно, чтобы упрочить за ним репутацию политика или
сердцеведца. Однако это ошибка.

Гость
30 сен 2020 в 10:51

Чиновники любят пиариться на фоне ВОВ, а в реальности ведут себя совсем иначе. Поступки говорят о человеке, а не его слова! То что произошло на Батова можно приравнять к военным действиям! Во время войны пострадавшим помогали всем городом и никто не позволял себе и мысли о том, кто кому что должен!!!

Гость
30 сен 2020 в 11:09

Да всё коммунальное оборудование ветхое, десятилетиями никто его не менял, только бабки списывают! Сейчас дадут отопление и посмотрим в каких районах порвёт трубы и забьют гейзеры!!! С газовым такая же история. Чиновники обворовывают государство через разные фонды ЖКХ, капремонтов и т.п., не меняя инфраструктуры. А теперь нам заявляют от имени государства, что ничего нам не должны! Ещё как должны!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
30 сен 2020 в 11:48

Президенту написали, нужно ещё Урганту отправить!!!

den
30 сен 2020 в 11:50

Очень жаль людей.. но рассчитывать на государство в данной ситуации особо не стоит

Гость
30 сен 2020 в 12:05

МК сообщает, что вроде завтра губернатор соизволил встретиться с пострадавшими. Интересно будут приглашены только избранные СМИ???

Гость
30 сен 2020 в 12:30

Не верю я, что губернатор и мэр помогут пострадавшим! Как обычно накормят отговорками и ривычными обещаниями. Они себя уже показали с самого начала!

Гость
30 сен 2020 в 14:21

Если по заявлениям некоторых государство нам ничем не обязано и ничего не должно и пострадавшие напрасно требуют от чиновников помощи, тогда нужно всех этих губернаторов и мэров гнать в шею, вместе с их бестолковыми командами воров!!!! Во сколько обходится государству содержание всех этих бесполезных бездельников!!!??? Вот на эти деньги создать фонд помощи все нуждающимся, пострадавшим и малоимущим, многодетным и молодым семьям, которых чиновники из года в год кормят обещаниями и ничем не помогают. Денег хватит на всех!

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
30 сен 2020 в 14:47

Что это вообще такое было? Гаврилов пустозвон, Миронов и Волков -показали себя во всей красе, вот скажите мне после всего этого кто вообще голосует за ЕР, партия власти доказала свою безграмотность и безразличие в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 сен 2020 в 16:09

очень жаль людей, но 8,400 за однушку не так и мало, если арендодателю еще платить за всю коммуналку (которую и дома бы платили) то тыщ за 13 можно попробовать что-то найти. Вопрос состояния, конечно....

Гость
30 сен 2020 в 17:48

Администрацию Президента закидали жалобами на губернатора и мэра. С такой работой чиновников, ждём новых отставок и арестов в правительстве Ярославля.

Просто житель города
30 сен 2020 в 18:29

Они уже и в съёмных временно не хотят пожить за счёт города! Хотят дожать, чтоб в новые дома въехать в центре города. Задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:05

Скажите мне, почему на мои деньги, на налоги которые я плачу, будут покупать жилье каким то людям. У меня машину 5 лет назад угнали, я ж не начал требовать возмещение в денежном эквиваленте. Страхуйте свое жилье , транспорт,здоровье наконец.

Гость
2 окт 2020 в 08:38

когда чиновники здают свои диклорации волосы дыбом встают у них 33 гектара земли 6 квартир и 5 машин так пусть купят квартиры дюдям не обиднеют😂