19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
28 сен 2020 в 15:23

Правильно заборы меняют на оцинкованные давно пора. Хорошо что ограждают опасные места. Да и бюджет города пополниться. Ведь такие ограждения лет 50 будут стоять и красить их ненадо. Помыл весной из поливальной машины вот тебе чистенький красивый заборчик. Волкову РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за эти ограждения.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 сен 2020 в 17:45

+0
−0
Я вот сегодня ходил по магазинам в районе Волгоградская Туманова и прочее и подумал что наверно хорошие люди пытаются озеленить газон перед домом но построили забор из старых межкомнатных дверей обналичек и прочего строительного мусора. Вот было бы неплохо чинушам из Мэрии походить по дворам и помочь таким хорошим людям довести дело до конца то есть чтобы и зелень была и заборчик красивый. Обидно что задницы чинуш слишком тяжелы чтобы подняться и походить по городу с целью благоустройства. Да и голова не приспособлена для решения такого рода задач

Павел
28 сен 2020 в 18:09

Бред очередного популиста, иди дальше негодуй, а мы радуемся заборам

Лара
28 сен 2020 в 18:11

Еще ввести надо конские штрафы автобусов за ликвидацию газонов, детских площадок и проч.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 сен 2020 в 03:25

У Варламова как обычно - плюрализм головного мозга. Когда он заводит песню про ненавистных ему автомобилистов, то запреты, ограничения скорости и всякие лежачие полицейские - это "передовые цивилизованные средства". Расширение проезжих частей у него вызывает только лютый баттхерт - типа "всё равно не поможет - набьётся машин больше и будет пробка", зато когда речь о пешеходах - тут оказывается всё наоборот - только максимальная свобода, мол ходи дорогой пешеход хоть вдоль, хоть поперёк, хоть наискосок и типа "если пешеход нарушает, то это только от того, что ему условий не создали"

Larisa
29 сен 2020 в 06:03

очень жаль центр города, который превращается в дикую промзону с ужасными заборами. Кстати о безопасности. Где конкурсы для архитекторов и дизайнеров? Уж если так безобразно работают российские ГОСТы (уродуя города), не пора ли разработать для Ярославля особые ограждения с визуальной преемственностью, со знакомой стилистикой, технологичные. Здесь прекрасные традиции изящных решеток. Если слабо в Ярославле, сделайте конкурсы в городах ЗК, пусть это будет фирменной карточкой объединения. Поступить тупо и бездумно - это наша администрация прекрасно умеет.

Гасан
29 сен 2020 в 06:15

Лучше сделали бы подземные переходы начиная от Московского проспекта. И там дали бы места для малого бизнеса и рекламных компаний. Чистота, выгода и главное безопасность пешеходов! И конечно красота города. Вы видели как пожилые люди переходят через эти надземные переходы когда не работают лифты? Просто не сравнить с подземным переходом на "градусов"... Вот так надо было. И конечно в этих Подземных переходах можно выделить место для Платных туалетов. А надземные переходы только наивный верит что без "распила" были сделаны. Там вечно грязно, лифты часто не работают, оборудование ломает "Обама" и справляют нужду. А зимой и дождь.... В общем, это совсем другая история

ОТВЕТИТЬ
ANTON
1 окт 2020 в 18:23

Страна Забория. Я против заборов. Я хочу жить в свободной беззаботной стране. А это и правда бред! Уберите скорее все эти заборы. Сделайте правильные и комфортные общественные пространства. И увеличьте раз в 100 количество уличных патрулей и видеокамер МВД, чтоб народ не нарушал! А заборы уберите поскорее!!!

ANTON
1 окт 2020 в 18:25

Уберите заборы из моего города, моей страны и из моей жизни !!!

asdf
5 окт 2020 в 19:06

некоторые и три шага до пешеходника не дойдут и под машины лезут. так может сплошняком тогда зебру чертить на дороге? ещё и радужную в стиле варламовых всяких?