28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

28 сен 2020 в 19:40

Опять нам рисуют Нью Васюки

Гость
28 сен 2020 в 19:46

Всех кто рассказывает сказки можно сразу отправить с постов в отставку. Лгунам не место у власти.

Гость
28 сен 2020 в 19:53

Учитывая то как обесценивается рубль то зарплата в 90 тысяч рублей не проблема а скорее горькая реальность. Зарплаты в России давно нужно привязать к долларам или евро.

Гость
28 сен 2020 в 20:08

О чём они рассказывают!!! В центре города стоит заброшенный стадион, его во многих фильмах снимали. Они даже советское прошлое в развитии туризма не смогли использовать! Это ненасытная воровская утроба чиновника уже достала!!!

Гость
28 сен 2020 в 20:10

В прокуратуре или ФСБ есть отдел по работе с такими сказочниками???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:22

Унесённые ветром!!!

Гость
28 сен 2020 в 20:23

У них каши в голове столько, что смогли бы всю область накормить!

Гость
28 сен 2020 в 20:24

Мэру надо прекращать так часто летать а отпуск! В последний раз совсем перегрелся!

Гость
28 сен 2020 в 21:04

Господи! Опять сказок перечитали..!😁😉

Елена
28 сен 2020 в 21:20

Начните хотя бы с уборки мусора везде. Такой красивый город и везде мусор и грязь, покорёженные старые деревья, отсутствуют новые зелёные насаждения. Решите вопрос с освещением. При таком плохом и тусклом освещении улиц возникает ощущение светомаскировки от врагов. И отвратительные совсем не эстетичные заборы кругом. Чего уж на большее замахиваться, если самое малое не сделано.

ОТВЕТИТЬ
Н...
28 сен 2020 в 21:37

слова... слова... слова...

Гость
28 сен 2020 в 21:38

Ну если они планируют объездную построить, тогда все туристы будут мимо Ярославля ехать! Кому интересно смотреть на заборы и заросли с разбитыми дорогами.

Гость
28 сен 2020 в 21:58

А про троллейбусы ни слова! Газомоторные и электрические заправки - значит как в Москве автобусы и электробусы и трамваи вдруг полюбили... Нехорошая тенденция! Только Москва любой каприз может себе позволить, а Ярославль беднота! Даже нормальные автобусы, троллейбусы, трамваи купить не можем - денег нет, а то замахнулись они на электрические заправки...

Палыч
28 сен 2020 в 22:46

Толку не хватает создать комфортные условия жизни горожан в реальных условиях, а вы с такими планами. Хотя бы отопление давали когда холодно, а не по нормативам конц лагерей!

Гость
29 сен 2020 в 00:31

Нью-Васюки!

Серней
29 сен 2020 в 06:01

Дороги и пешеходные тротуары отремонтировать надо, а не басни травить... Уборка улиц техникой пора осуществлять, а не смывать на тротуары грязь с дорог!

Гость
29 сен 2020 в 08:15

Интересно, у чиновников какое полушарие активное, левое или правое???

Гость
29 сен 2020 в 09:42

А кто интересно проголосовал за меня в опросе?? Я не голосовал, но мой голос типа учтен

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 10:04

Ярославцы, вам низкий поклон, что таких чиновников вы собрали в своём городе! Оградите Ярославль забором с колючей проволокой по всему периметру, чтобы в другие города эти Мироновы и Волковы не смогли уехать.

Гость
29 сен 2020 в 10:48

Классика: "через четыре года здесь будет город-сад" или "Васюки становятся столицей мира", или "через 10 лет я научу осла говорить". В реальности через 10 лет Ярославль будет нынешним Донецком: нищим городом-руиной под властью банд.

Гость
29 сен 2020 в 11:41

Хотят сделать когда то из промышленного города Ярославля большую деревню. Пешеходный мост через которосль, а что мешало на новом мосту через которосль предусмотреть велодорожки и более широкие тротуары? Наверное дешевле обошлось бы. Или лучше всю реку закрыть мостами, что не видно было зарослей чертополоха.
Трамваи это прошлый век. Если транспорт переведут на газомоторное топливо, то оно и стоить будет как 95 бензин. Уже это проходили с дилизацией общественного транспорта. Прошлых то ошибок совсем не видим или не хотим видеть. Только деньги осваиваем. Предприятия надо строить, обеспечивать жителей нормальными рабочими местами, а не плодить безработных увеличивая им пособия до минималки. Сейчас в детский сад за минималку ни кто работать не идет, лучше на бирже те же деньги получать и ни чего не делать.

Гость
29 сен 2020 в 12:47

что-то не верится в среднюю зарплату в 2019

Гость
29 сен 2020 в 15:10

третий мост через Волгу нужен уже ВЧЕРА...

николай
29 сен 2020 в 17:14

забыли про больницы

гость
29 сен 2020 в 20:41

Мэру с Губернатором - спасибо огромное за планы!!! И в качестве премии - билеты на родину, в Москву! Здесь они со своими планами и проектами с программами изрядно поднадоели!

Гость
30 сен 2020 в 14:21

С такой коррумпированной властью и вымирающей Русской нацией страны скоро не будет. Готов поспорить с кем угодно, потому я бы не заглядывал вперед на 10 лет.

Сергей
30 сен 2020 в 18:49

А увеличение рабочих мест где? Где предприятия или расширение производств? Или все будут торгашами?

Загрузка...