27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
25 сен 2020 в 09:14

Повторюсь, наверное, но маска защищает от вируса не более, чем стринги от поноса.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 10:22

достали уже со своими масками, ввели режим - обеспечьте, денег все мало им что ли? Хватит издеваться над людьми и проводить эксперементы.

Гость
25 сен 2020 в 10:24

От какого цирка отстали наши чиновники, вернись и забери, насмотрелись на десятилетия вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:46

Достали уже с этим бредом!

Дмитрий
25 сен 2020 в 11:05

А в день города и во время агитации перед выборами не проверял?))))). Так самих штрафовать за организацию заведомо опасных в эпидемиологическом плане мероприятий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:25

Маска уменьшает дозу вируса ,полученного при контакте с больным. Сл-но , чем меньше Вы получите живого вируса, тем ЛЕГЧЕ вы переболеете. Как народ этого понять не хочет ..поразительно !!! а все считают себя умными и образованными...Пообщайтесь хот с одним переболевшим и пролежавшим в стационаре (а их все больше с каждым днем) - иллюзии рассеются и страх будет вашим верным спутником ! и жить ТАК ЗАХОЧЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 сен 2020 в 11:26

а тем, кто переболел тоже маски носить, или ходить со справкой????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:05

Народ, маски - это средство сдерживания своей инфекции. Давайте будем уважать друг друга. Если я вижу человека без маски рядом со мной, значит он мне прямо говорит "мне плевать, что с тобой будет".

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный ярославец
25 сен 2020 в 12:28

Почему мэр не всегда в маске?

den
25 сен 2020 в 13:07

Пусть сами носят намордники свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:21

Им бы с таким рвением облавы на коррумпированных чиновников устраивать!!! Порядок бы в городе был и бюджет наполнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:26

Блин, а "день города", " пир на Волге" нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:34

Из наших чиновников хороший бы получился театральный коллектив! Гастролировать они умеют, роли у них тоже уже распределены. Так что в добрый путь, с первым северным ветром!!!

Игорь
25 сен 2020 в 18:05

Вы сами попробуйте поносить маску 14 часов при этом испытать нагрузки грузчика, да у меня и без короновируса скоро лёгкие откажут, сидя в кабинетах онлайн, легко установить правила, врачи на переднем фронте, да не врачи , а продавцы, жрать все хотят, а нам ни какой доплаты.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2020 в 21:28

У чиновников деньги кончились или на заборах мало отмыли?

Игорь
26 сен 2020 в 20:51

Как написал в комментариях один умный человек,что маски защищают от вирусов,как трусы от поноса.Да и те маски что продают,прочитайте что написано с инструкции,от пыли и грязи.

Игорь
26 сен 2020 в 20:53

Наладили только в Москве по 1 миллиону масок в сутки,теперь продать надо,да и производство налажено,правда не медицинских а защитных.

Артем
27 сен 2020 в 14:08

Известные и уважаемые доктора Мясников, Малышева, и Рошаль сказали в свое время, что маски не нужны

Ирина
27 сен 2020 в 15:19

Да, да... Тут регулярно сенаторы, депутаты толпами собираются, вот масок ни на одном не наблюдала, а их по тв показывают))) стадо из нас опять делать начали... Не надо было границы открывать, сидели бы в своих регионах... Опять к карантину готовят!?

Виталий
28 сен 2020 в 12:31

Постоянно отслеживаю события с к-19.Вопрос к руководству Яр.области...почему сейчас Вы сами вспомнили о масачном режиме.На экранах телевизоров многие мелькали так сказать без масок!Совсем недавно..до появления Мэра Москвы Собянина!Он появился на экранах телевидения в маске...и в Ярославле тут же вспомнили о масачном режиме!Один только День Города чего стоит..какая там соц.дистанция....какой там масочный режим!?