30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 сен 2020 в 13:42
Лучше бы парк сделали
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

пессимист
23 сен 2020 в 13:26

Опять мебель будут продавать, скоро ставить будет некуда.

Гость
23 сен 2020 в 13:42

Лучше бы парк сделали

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2020 в 13:49

Пусть, пусть Больше конкуренция - ниже цены

Гость
23 сен 2020 в 13:55

Может, там будут продавать садовую мебель? Хорошо бы иметь в городе садовый центр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:57

За яргорстансом же построили , ближе к велодрому , тоже мебель была , не души там не было , продавцы спали , в залах пусто , закрыли , никому не нужны эти кустарные кровати из дсп , разваливаются через 2 года , если у людей деньги есть они покупают нормальную мебель , а всё это можно или на рынке купить или через интернет в разы дешевле . Хорошее место , у волги , можно реально какой парк построить было , хотя нашему правительству наплевать , денег дали они и рады

Вася
23 сен 2020 в 14:31

Эти "эксперты" из комментариев в курсе, что ТЦ строят частные компании? Это как если бы им самим сказали: "Ты чего себе дачный дом построил? Лучше бы больницу построил!". А проблемы с пробками из-за неразвитости общественного транспорта и безальтернативности большинства путей между районами.

Гость
23 сен 2020 в 15:35

Удивляет постоянный троллинг недалеких людей на 76 ру. Ну во первых торговый центр не правительство области строит, а бизнес. Нет вообще никакой взаимосвязи его строительства со строительством поликлиник и пр. соц. объектов. Это всё равно, что возмущаться, что вместо поликлиник свиноферму построили. Мы же давно не в СССР, где всё Государство строило. И во вторых это никаким боком не влияет на транспортный поток. У нас что, всё Брагино дружно в один час и в один день мебельный центр поедет? Мебель - не колбаса, её покупают несколько раз за всю жизнь. Хотя честно говоря не понимаю смысла в очередном мебельном магазине, коих и так полно в городе и они всегда полупустые, без покупателей. Какие тут транспортные коллапсы, о чём речь.

ОТВЕТИТЬ
Олег Н.
23 сен 2020 в 17:24

Здесь в комментариях пишут, что чем больше мебельных магазинов, тем ниже цены на мебель. У меня есть сомнения по этому поводу. Ведь если количество продаж за день небольшое, то как выжить магазину? Правильно, надо держать высокие цены.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 20:02

туда все равно никто не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 сен 2020 в 21:08

Пусть строят, жилье, комплексы, и т.п. народ ЗА!!!

23 сен 2020 в 21:10

Пусть строят, жилье, комплексы, и т.п. народ ЗА!!!

Влад
23 сен 2020 в 22:44

ИКЕЮ ХОЧУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:18

строят частники а не городские власти! и тому кто строит все равно что в тц будут продавать ! то что мебельный будет то я думаю что это перебор !

Гость
24 сен 2020 в 09:57

А вот интересно, налоги все куда будут уходить с этого торгового центра и- в Москву или в Ярославль?

Гость
24 сен 2020 в 12:15

Ну, у нас государство умеет только серенькие заборы ставить...

гость
28 сен 2020 в 18:51

ещё откроют музеи,сходите в тандем,там продавцы скучают.

Оля
29 сен 2020 в 11:27

А что будет на перекрестке Ленинградского пр-та и Урицкого? Там сносят Пятак и по словам бывших сотрудников забегаловок - будет ТЦ очередной?

Загрузка...