26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 сен 2020 в 15:15

Мало, нужно еще, еще больше торговых центров

ОТВЕТИТЬ
tina
21 сен 2020 в 16:06

Не новые поликлиники да школы строить😉 ТЦ -наше всЁ!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 19:10

очередной музей мебели

Деолигия
21 сен 2020 в 20:47

Сегодня, в Ярославле остро стоит вопрос с покупкой новой мебели и одновременное открытие двух огромных комплексов на Тутаевском шоссе и у Толбухинского моста хоть, как то, немного снимет этот важнейший вопрос... но расслабляться рано - нужно наращивать строительство новых мебельных центров...

ОТВЕТИТЬ
Как жить то...
21 сен 2020 в 21:45

Всё равно, все из Икеи тащат, или на заказ делают. Ну разве что не самые умные...

Гость
21 сен 2020 в 22:02

Если строят, значит есть спрос. И нечего тут трагедию устраивать: не нуждаешься в этих товарах-не ходи.

Слава
21 сен 2020 в 22:17

Скорее бы вымерли все буржуи. Господь поможет.

Гость
21 сен 2020 в 22:19

Лучше бы икею открыли

Гость
21 сен 2020 в 22:20

всегда удивляло, что при низкой платежеспособности ярославцев, Ярославская область занимает первое место в России по количеству площадей торговых центров на 1 жителя.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
21 сен 2020 в 22:45

извините, а с Кучерского переулка на трамвае люди смогут доехать до этого магазина? спасибо, поставлю лайк и подпишусь.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
21 сен 2020 в 23:20

Ну на хрена нам еще один торговый центр? Я вообще не понимаю нашу власть. людям работать негде. ВЫ СЛЫШИТЕ!!! Давай заводы и фабрики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:36

Да чтобы они там не продавали, а на какие покупать!!!??? В отличии от чиновников наш доход не вырос, а стал меньше. Крутится, как белка в колесе.

Гость
22 сен 2020 в 00:04

Тандем через 2 остановки. В 10 раз больше. С таким же ассортиментлм. Зачем кому этот сдался. А в карусель вообще ходить опасно. Всё помнят, как там полы разъезжалист. Не хватало ещё под обломками остаться.

Елена
22 сен 2020 в 03:42

Все пишут о кризисе, что у людей нет денег, сокращения, а ТЦ как грибы....

Гость
22 сен 2020 в 06:46

Что вы тут пишите о каких-то школах и больницах , это же строит и деньги вкладывает частный инвестор , а не государство , критиканы -вы свои деньги много вкладываете в общественное пользование , у соседей в подъезде даже 100 рублей на ремонт домофона не выпросишь , а вот чужие деньги все знают куда тратить...

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
22 сен 2020 в 06:49

Даёшь заводы, школы и сады!
А ты, буржуй, опять вложился в мебель.
- Зачем такой сарай построил ты?
- Так у Джамшуда бы тогда "работа не быль".

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 сен 2020 в 07:47

Вроде Глобуса цвета, не?

Юлий Цезарь
22 сен 2020 в 09:17

Так поставят завод/фабрику, а работать там будет автоматическая линия... А дальше что? Только экологию в области портить будут, учитывая что вся власть продажная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:19

А работать кто будет? Где люди заработают мани, чтобы что-то купить? Одни торгаши вокруг, кормим других в т.ч. другие страны, вместо того, чтобы сделать самим. Скоро все будем вместо хохлов унитазы на западе чистить!

ОТВЕТИТЬ
Старый житель
22 сен 2020 в 09:52

У нас покупательская способность сейчас никакая. Как они там будут отбивать аренду? С короной ситуация вообще непонятная: каждый день сводки, как с фронта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:55

зачем он там нужен ? из брагино итак безумные пробки , а ещё эти центры будут массу машин и людей собирать , хотя их уже столько что скоро на одного жителя будет по одному центру . И заметьте построили срок в срок , даже раньше , могут когда хотят , это вам не дорогу делать , или мост , с постоянными откладываниями сроков и не хваткой денег , тут видно сразу что хозяин есть , и не даст филонит застройщикам , не будет сопли жевать

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2020 в 13:56

для чего ремонтировать безобразные дороги в городе? Для чего строить поликлиники в стремительно застраивающихся районах??? Для чего работать на благо горожан???? Эти пришлые враги-варяги будут работать только на то, где можно украсть. На хрена нам столько заборов. Разве они спасут в случае с ДТП???

ОТВЕТИТЬ