20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 сен 2020 в 07:13

Что брагино, что заволга одно Г.

Гость
17 сен 2020 в 07:34

А смысл ругаться, когда весь Ярославль выглядит убого! Посмотрите на исторический Центр!!! Титул столицы Золотого Кольца смело можно передавать Рыбинску. Город в разы выглядит лучше, это заслуга местной администрации. Волков избрал и назначил себя президентом Золотого Кольца и на этом вся его работа закончилась. Никакой совместной работы с другими городами не проводится, опытом не обмениваются, а стоило бы. И Цымбалову, названному архитектору Ярославля, стоило бы Рыбинск и другие города посетить, а не безграмотно продолжать уродовать столицу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 сен 2020 в 07:47

Брагино- бродягино вечно дует холодный ветер даже летом, мусор так же как во всем городе не убирается это уже претензии к МЭРии потому что заключает договор с подрядной организацией которая не добросовестно выполняет свою работу, а мэрия это поощряет. А вообще каждый кулик хвалит своё болото. Пусть болото Брагино- бродягино для авторши поста будет лучшим что спорить то.

Гость
17 сен 2020 в 08:21

Никак не пойму.Сейчас такая безработица,а дворников нет.Или их не хотят брать,деньги экономят?Ведь во дворах худо бедно убирают,а общественные газоны и тротуары все в грязи.

гость
17 сен 2020 в 08:37

Вопрос,кому выгодно когда все переругались?Главное уходит на 2й план,все заняты спором ну и ладно.

Юрий
17 сен 2020 в 09:49

Кто проголосовал за хоккеиста? Одни бюджетники, которых заставили, а большинство не пошло на выборы, вот и суют нам сюда всех, кто не пригодился нигде, что Миронов, что Волков, раз народу все равно. Следующей осенью есть шанс выгнать этих бездельников.

tina
17 сен 2020 в 10:13

Спор не о чем..... реально город повсеместно превратился в помойку.......

Гость
17 сен 2020 в 11:25

Фрунзенский не лучше: темень, грязь, разбитые дороги, некошенная трава, деревья-сухостои и мусорки набитые по края

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:55

Сокол-это новый микрорайон, а остальной Фрунзенский весь такой

Гость
17 сен 2020 в 13:27

В каждом райне свои недостатки, а вообще приезжающие в гости друзья из других областей, говорят что город стал хуже, брошен, неухожен. Нет управленца.

Гость
17 сен 2020 в 15:44

Весь город сплошная помойка, нет хозяина,нет дорог, нет света, нет нормальной воды, дома старинные и набережная - полная разруха,зачем туристам ехать сюда? Господа чиновники, как хоть деньги для города зарабатывать собираетесь,если и производства тоже нет

гость
17 сен 2020 в 16:56

Рыба тухнет с головы - пора тухлуюб голову оторвать и выбросить и дать возможность стать мэром ярославцу который любит свой город и не продаёт его москвичам.

ОТВЕТИТЬ
леха
17 сен 2020 в 21:24

в лесу лучше

Гость
19 сен 2020 в 08:26

Страна огромна.

Например Париж площадью 105 кв .м поднимают и строят 10 миллионов человек .

Ярославль с площадью 205 кв.м поднимают и строят 770 тысяч человек.

Есть разница? Это называется -размах с душой :)

Владимир
19 сен 2020 в 22:23

При губернаторе-временщике Миронове, ничего хорошего в Ярославской губерни не произошло и не будет точно. (ВРЕМЕНЩИК- истор. человек, по воле сильного покровителя (обычно монарха) на время оказавшийся у власти, достигший высокого положения, почестей, знатности )... и когда это кончится???