28 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 сен 2020 в 18:26

Наверное на зарплату депутат так хорошо живет.

Гость
16 сен 2020 в 18:35

Вместо решетки стена, это намного красивее? Как на картинке все равно не будет, потому что это теневая сторона.

Гость
16 сен 2020 в 18:39

Хорошо заносит видимо, раз все разрешают...

Гостья
16 сен 2020 в 18:49

И удивленный главный архитектор? А владелец клиники мог бы построить новую клинику, правда вот место могло бы для нее быть совсем не в центре города.

Гость
16 сен 2020 в 18:49

.....Жители сохранили уникальную архитектуру, внешний облик Ярославля. Сегодня мы бережно относимся к нашей истории и к той красоте, которую создавали до нас. Одновременно город становится современным: строятся школы, открываются детские сады, начинают работу новые больницы. Мы знаем, насколько важно, чтобы город отвечал потребностям жителей, был удобным и комфортным. Работы предстоит еще много, вместе мы сделаем его уютнее и краше...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2020 в 19:13

А если бы он не был депутатом ему бы разрешили такую пристройку?

Гость
16 сен 2020 в 19:15

Раковую опухоль на здании напоминает эта пристройка.

Гость
16 сен 2020 в 20:13

Статья о чем? Всё может депутат? Так мы и так все знаем. А дураки по прежнему будут ходить голосовать и наводнять всякие думы хоккеистами, врачами, учителями, артистами и прочими поглотителями бюджетных денег. Сами они ничего произвести не могут и не умеют, только придумать как содрать деньги с людей.

Гость
16 сен 2020 в 20:20

Предлагаю увеличить пристройку и сделать её мостом на улицей Победы со стеклянными полами и потолками, чтобы была воздушной и невесомой, как все решения наших дИпутатиков! 😁

Гость
16 сен 2020 в 21:02

Если в этой клинике хоть что то будет бесплатно , то я за .

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 22:13

Показательно и примечательно, ни одного жителя этого дома там не было.

гость
16 сен 2020 в 22:31

Кому-то табличку на дом нельзя повесить, а кому-то можно охрененную пристройку забабахать.

Гость
16 сен 2020 в 22:57

Очень красиво получится по моему! Как будто весь город в такой бомбовой архитектуре) весь центр разваленный все фасады как после бомбежки!!! Об этом говорите!!! Я за любое развитие пусть зарабатывают развиваются и платят налоги!!!

Гость
17 сен 2020 в 07:13

город заборов

Гость
17 сен 2020 в 08:05

Когда же у нас в депутаты будут идти,чтобы улучшить жизнь людей,а не пополнить своё благосостояние. А ведь мы их выбираем!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 сен 2020 в 09:19

серый цвет надо срочно убрать и заменить желтым. Хоть как то поменьше раздражать будет это чье то творение блин....

Гость
17 сен 2020 в 11:04

О пандусах, инвалидах,дополнительных помещениях надо было думать заранее-когда приобреталось это здание.А не уродовать его Для клиники можно было приобрести другое строение.

Гость
17 сен 2020 в 12:22

Депутатам можно все, можно все и тем ,у кого воз денег! А вот собственникам частных домов на Перекопе нельзя даже жить в своем доме, через их дома нарисовали красную линию , чтобы проложить дорогу! Ведь не наоборот! Богатый застройщик , его деньги , важнее многодетных семей! Там живут простые люди, что с них возьмёшь! Думаю, именно поэтому у нас на выборах самая низкая явка в России!

Гость
17 сен 2020 в 13:04

С прискорбием вижу, что власть в Ярославле стала полностью неадекватной. Надо уезжать.

Юлий Цезарь
17 сен 2020 в 13:13

Они там чего то покурили вместе с архитекторами??? С какой головой делаются парковочные места на и без того малопропускной дороге?!!! Там пробки вечные просто ЖУТЬ, так надо ещё отрезать чтоб вообще все колом встало?
Хотят такой кусок в центре города заграбастать так пусть и делают парковку на своей территории..
Мы тут значит в пробище стоять будем, а у них "избранные" клиенты будут на скамеечке сидеть у фонтанчика??

Прохожий.
17 сен 2020 в 14:14

Сами написали. Юридически, дом не является памятником архетектуры...

Гость
17 сен 2020 в 17:57

Вчера приехала в родной город. Как раз шла по ул.Победы. я в шоке была. Если бы это было не со стороны улицы,то допустимо. Но так испортить внешний вид сталинки считаю неправильными .

Гость
17 сен 2020 в 18:07

В медклинике "Константа" знающие врачи, всё хорошо, но по узким лестницам карабкаться очень тяжело. В новом помещении будет удобнее. А проект понравился.

Гость
18 сен 2020 в 06:45

Серый цвет на фасаде пристройки поменяют на цвет сталинки, поставят забор и будет не плохо и комфортно. Не жить же в первобытных землянках