28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 сен 2020 в 11:15

Предсказуемая статистика у нас, завтра будет +64 заболевающих и +1-3 умерших

den
16 сен 2020 в 11:16

начался сезон орви - что в этом страшного?.. хватит нагнетать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 11:23

Елкина маску и перчатки носит?

Гость
16 сен 2020 в 11:31

решили немного маслица в огонь подкинуть , когда уж отмашку всё закрывать дадут ?

Подозрительный Тип
16 сен 2020 в 11:37

Если масочный режим, то не плохо бы как-то отрегулировать цену на маски. Когда их продают по 30р за штуку (и по сравнению с 50р это уже не так много), а год назад стоила около 5р в базарный день.

ОТВЕТИТЬ
оин
16 сен 2020 в 11:44

Мы сами виноваты. Маски надевают единицы, в основном люди старшего возраста. То ли ещё будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:15

Поперло! Пора переходить к четвертому этапу снятия ограничений.

Гость
16 сен 2020 в 12:33

При такой ситуации маска - предмет первой необходимости. Почему предмет первой необходимости продают по завышенным, ничем необоснованным ценам? Интересно было бы узнать порядок формирования цены на маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 13:21

Это ожидаемый рост и антирекорд по смертности!!! Когда правительственные деньги выделенные на борьбу с Ковидом все разворовали!!!

Гость
16 сен 2020 в 14:26

Все подводят к 20 сентября что ли?

гость
16 сен 2020 в 16:19

Индия... Это вместо мата. Вот где сегодня антирекорд. Снимайте ограничения и будем как они.

Гость
17 сен 2020 в 10:11

Маски - предмет первой необходимости???? Кто это пишет ? Вы чем то Интересуетесь , кроме прогноза погоды в жизни ? Вирус , даже если он есть , он настолько мал , что все равно что от муравьев поставить забор - сетку . Да вас этими новостями к концлагерю и вакцинам готовят , зарубите себе на носу. Пневмоний всегда было много и много кто умирал от них, только раньше все лечились дома и никто панику не нагонял . А статистика смертности ровно такая же как в предыдущие годы , в странах по отдельности и во всем мире - откройте интернет и поинтересуйтесь

Гость
17 сен 2020 в 10:24

Если вы так просите карантин, самоизоляцию , маски, то вам будет и тотальная безработица , и безденежье, и депрессия , и пьянство, и кучи криминальных голодных гоблинов на улицах. А вирус никуда не уйдёт тем временем . Только люди с хроническими заболеваниями не будут получать элементарную мед.помощь и будут от этого умирать как весной . Ни образования , ни медицины , ни экономики , не нойте потом

Гость
17 сен 2020 в 18:39

Интересно, Волковский откроют или нет?

Гость Н
18 сен 2020 в 10:01

Ну, а что вы ожидали после массового празднования дня города? Всё предсказуемо.