28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
16 сен 2020 в 10:30

Ну так там был комплекс по проекту Слепцова, его нет, нет и комплекса.

Гость
16 сен 2020 в 10:36

Снесли старые, новые не поставили, а там где поставили уже пришли в негодность. Нормальный мэр сначала все просчитает, а потом начнёт что-то менять.

16 сен 2020 в 10:44

нафига было убирать спрашивается ??? !
потому что левая пятка мэээра этого захотела ? 😠

сначала разбомбят, а потом через год только сделают и то не факт

цитата:
Такие примеры есть еще. Например, трамвайная остановка на улице Панина, — жалуются жители Брагино.

такие примеры есть не только в Брагино, но и в центре города и они можно сказать носят массовый характер, не единичный !

16 сен 2020 в 10:51

Да настанет эпоха зонтиков и дождевиков)

Гость
16 сен 2020 в 10:58

Гнать всех в три шеи , что делают с городом , всё только разваливают , ничего не могут нормально сделать , были хорошие железные остановки , в такую хоть если машина влетит люди может живы будут , да и от ветра не падали , а что ставят , тонкая профтруба , сверху поликорбанат , дунешь и улетит и одна лавочка , с боку ничего , это что , для чего такие ? опять какой конкурс с закупкой под своих заточили . А дорогие , когда брагино доделают , 2 года уже ковыряют , сделают сломаю, сделают сломают , пару несчастных километров , а мост на пятёрке , да вообще ничего сделать не могут нормально , только миллионами вливают , а где результат , наверно это их новые квартиры , машины, дачи и миллоные зп .

НеравноДушный
16 сен 2020 в 11:05

Были хорошие остановки с ларьками. Потом ларьки закрылись, но остановки стояли, крепкие годами. А потом одному неумному чиновнику захотелось всё снести и настроить бесполезных продуваемых как бы остановочных комплексов. Но даже их не построили. Денег нет. Зачем тогда ломали?

Гость
16 сен 2020 в 11:25

зачем ломать старое, если нового нет?! вы там вообще можете просчитать на пару шагов вперёд хоть что-нибудь, кроме своих барышей?

Гость
16 сен 2020 в 11:34

Это ворье продает городу хлипкие остановки по цене 2 млн руб, тогда как производственная цена этого павильона - 60 т.руб.! Конечно, по такой цене покупать никаких денег не хватит! Давно пора понять - пора бастовать!

Анекдот
16 сен 2020 в 12:17

Глухую,90-летнюю бабушку внуки спрашивают,ты пойдёшь на голосование?
- На голое сование..?!!!
- Конечно пойду,давно не была...👍😁😜😂😉

Гость
16 сен 2020 в 12:20

ЕЩё в августе прошлого 2019 года презентация была— На замену старых остановок в Ярославле подготовлено новое проектное решение, — сообщил главный архитектор города Артём Цымбалов и показал свои проекты.
Что за год изменилось?
Какие результаты , кроме картинок опять?Сколько остановок город установил? НОЛЬ?
А по поводу финансирования -разве не депутаты, мэрия и мэр его определяют и утверждают?
Кстати писали же , что при ПАТП цех по производству остановок запустили.Там какие успехи?
А безопасные и качественные автомобильные дороги- это федеральная программа и федеральные деньги, так что не надо к ним примазываться.

16 сен 2020 в 15:38

ироды

пенсия
17 сен 2020 в 16:40

И с остановками не лучше. Умники, жертвы ЕГЭ, наставили такое безобразие вместо остановок, что ни от ветра, ни от дождя не укроет. Впечатление такое, что главная цель- освоить деньги. Сделано тяп-ляп, хлипко, недолговечно, неудобно.

гость
17 сен 2020 в 16:52

Если денег нет на новые какого хера старые сносили? - Руки пообрывать таким руководителям!!!

Гость
17 сен 2020 в 17:14

С появлением Волкова пропадают не только металлические остановки,но и кражи металлических гаражей увеличились в разы.Все что можно надо сдать в металлолом.

Vlady V.
18 сен 2020 в 06:59

"В мэрии признали, что проблемы есть"

Проблем не было. Были павильоны торговые с крышей и ветрозащитой. Проблемы создала власть. Надо бы ответить за создание проблем.