1 октября четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 сен 2020 в 21:24

предлагаю всех парикмахеров переименовать в цирюльников , врачей в знахарей , а чиновников - придворными

Солнышко
15 сен 2020 в 21:42

Следующую статью предлагаю выпустить под названием "Комментарии на комментарии к статье...". Идея для вас, пользуйтесь, 76.ru

Гость
15 сен 2020 в 21:49

Канечно красиво в новом стиле делать под старину ну чтоб смотрелось канечно же стильно и оригинально темболе при таких условиях можно, а если это ещё одобрят почему бы и нет смотрится красиво вывески же, оригинально только за чей счёт банкет

Гость
16 сен 2020 в 00:43

Лишняя буква ъ - в 19 и 20 веках слова с этой буквой писать было очень неудобно, поэтому письменную речь реформировали и букву ъ употреблять не стали. Это и сейчас анахронизм, то есть, пережиток старины. Некоторые современные торговцы представляют себя дореволюционными купцами. Может быть, кому-то это и нравится, но суть не в вывесках, а в деятельности этих людей: на что она направлена, насколько полезна для населения и как осуществляется: во благо человека или нет.

Гость
16 сен 2020 в 01:30

Бред полный. Надо развиваться, а не деградировать. Может ещё и лечить начнут с помощью заговоров? Опять же часть сделана, а часть домов в брошенном и полуразрушенном состоянии. А начиная с улицы Луначарского, вообще новая застройка. В общем что хотят, то и лепят.

Ольга
16 сен 2020 в 01:37

Все должно быть в меру, от пл. Соборной до ул. Стоялой, пару кварталов, было бы достаточно, как раз по маршрутам экскурсионных групп, стильно и контрастно...старое и новое...Тогда хватило бы денег предпринимателям помочь на устройство новых вывесок. В итоге получили мрачный, с темными фасадами центр, старые светящиеся вывески демонтировали, а на новые денег нет...ну и многие коммерсанты просто не пережили работу без рекламы, теперь пустующие помещения старых зданий без должного ухода развалятся за несколько лет...

Гость
16 сен 2020 в 09:53

вгоняют в уныние комментарии в стиле "дореволюционная вывеска = возвращение в крепостное право"
где связь между обёрткой и содержанием?! что за бред
именно такие люди покупают "элитные" вещи и услуги и думают, что сами становятся "элитой"
обезьяны со стеклянными бусами
тьфу

Михаил
16 сен 2020 в 10:37

Очень уютно,взять к примеру Европу,где исторический стиль городов восстанавливают и это очень атмосферно,посмотрите на Чехию например.
Я непонимаю тех кто хочет сделать из ярославля и из других городов одинаковых серых,стеклобетонных монстров ......утопия типа спального района.....Смотрите Илью Варламова и просвящайтесь!

den
16 сен 2020 в 12:49

крепостное право фактически уже давно действует, так что не переживайте

Светлана
17 сен 2020 в 09:54

Добрый день. Ну ладно вывески под старину, так ещё и выложили кривой горбатой плиткой (которая, кстати, плохо укреплена, а из-за выбоин люди ноги переломают) часть дорог и тротуаров- это кто нехороший додумался? Нужно переделать, хотя бы асфальт уложить.

Гость
19 сен 2020 в 19:53

Совсем не давно вернулся из г. Рыбинска, изменения облика в старой части города особенно в вечернее время порадовало душу. Создается такое ощущение, что ты находишься именно в старом, русском, волжском городе. Недостатком модернизации считаю, избыточное количество светофорных объектов