Комментарии к публикации «Вход в парки сделают платным: куда в Ярославской области можно будет попасть только за деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
Гость
11 сен 2020 в 09:37

Владимир Михайлович Волков, я родилась в этом городе Ярославле и всегда гордилась, что Ярославовна!!!! Это не только мое мнение и кто с этим согласен пишите ?!!! Хуже мера не было Вы превратили мой любимый город в деревню при вас стало ужасно. Не могли бы свои усилия применить в Москве или где-то ещё?

Гость
11 сен 2020 в 09:45

И так то парков и мест для прогулок на счёт. Хоть бы дали сначала, чтоб могли что то спросить. Все только с народа!

Гость
11 сен 2020 в 10:21

А каких изменений вы хотели от налоговика? Наивняшки.

Гость
11 сен 2020 в 10:21

Наркошам тоже нечего там делать

Денис Анатольевич
11 сен 2020 в 10:22

Да не переживайте вы так, эта новость для высокотехнологичных городов, не для Ярославля. Тут дороги отремонтировать не могут, думаете смогут организовать сбор денег в заказники? Не смешите.

Сергей
11 сен 2020 в 10:47

Тверицкий Бор - памятник природы! А кто там смотрит за "порядком"? Школьники ходят убирают мусор за алкоголиками и наркоманами! Где полиционеры, въезд давно был запрещен, ничего ездят! Особенно со стороны ул.Красноборской!

Гость
11 сен 2020 в 10:55

Это все крутяк, и я понимаю, что перемещаются самокатчики и велосипедисты таким образом не для того, чтобы мне как пешеходу существование отравить, а просто потому, что негде больше.
И самое главное - я не вижу, чтобы у нас была культура передвижения на подобном транспорте в принципе, при том, что я вообще молчу про ее прививание с младых ногтей. Дети на самокатах - это вообще ужас тихий. На тротуарах их разбрасывают посреди дороги, сами потом ловят, загораживая проход, в магазинах ходить из-за них невозможно. Уважаемые родители, ну неужели так трудно объяснить ребенку элементарные нормы приличия? Ну хотя бы так, чтобы он старался их соблюдать хотя бы в вашем присутствии!!

Михаил
11 сен 2020 в 11:35

Поправки в конституцию в действии!

Свои!
11 сен 2020 в 12:19

А налоги я на кой ляд плачу? 600 000 жителей г. Ярославля, промышленность, торговля, сфера услуг, транспорт - все платят налоги. Просто власть тупо не умеет хозяйствовоать эффективно. Гнать их в три шеи, по домам...

гость
11 сен 2020 в 12:23

Сказка "Чиполлино" стала былью.

Гость
11 сен 2020 в 12:26

76.ру, браво, результат достигнут! У вашего электората - малообразованных бездельников и лодырей день прошел не зря😁😁😁.

Гость
11 сен 2020 в 13:05

Простите, один мат... больше слов нет.

Гость
11 сен 2020 в 13:07

СБОр Денег то как раз они организуют очень быстро 🤦🏼‍♀️

гость
11 сен 2020 в 13:51

Я вам на выборах устрою,едро поганое

гость
11 сен 2020 в 13:57

За день до выборов надо ж так едро подставили

Гость
11 сен 2020 в 16:05

Господи, дал бог дураков в редакции. Хотя за американские деньги надо же обстановку в стране раскачивать. Почему вас еще инагентом не признали.

Гость
11 сен 2020 в 17:47

Я не понял из-за чего столько негатива. Грубо говоря как можно запретить вход в лес если он не огорожен забором - это тоже самое что запретить летом в лесу разжигать огонь, вроде и ловят нарушителей, а шашлык многие готовят на "зелёной" невзирая на последствия.

валера
11 сен 2020 в 18:04

читайте чиполино и все поймете

Елена.
11 сен 2020 в 19:27

УЖАС! У нас в городе и так мало парков,а те что есть в ужасном состоянии. Нет ни нормальных дорожек, ни лавочек и т. д. За что платить? Дома понастоили так что гулять совсем нет места. Ещё и вход в парки ограничат. Где гулять с детьми? Где гулять молодёжи? Скоро дышать станет платно.

Сергей
11 сен 2020 в 21:26

А с тех кто построил себе дворцы. в особо охраняемых зонах и заповедниках,что будите брать?

Гость
11 сен 2020 в 22:31

А чего вы удивляетесь, нормальный геноцид, всё как по учебнику.

Флеш
12 сен 2020 в 17:00

Хотели капитализм, ПОЛУЧИТЕ!

Галина
13 сен 2020 в 12:18

Надо для московских варягов - мэра с губернатором - сделать платным въезд в область. Только тогда заживём, как при НАШЕМ БЫВШЕМ ГУБЕРНАТОРЕ Лисицыне. Это не агитация. Это мнение доведённой до отчаяния разгулом поборов ярославня.

Гость
15 сен 2020 в 17:13

Все правильно! Давно пора! Все загадили, идут и мусор кидают при наличии урн, а с собачников двойная плата за то, что не убирают за своими питомцами!

Гость
15 сен 2020 в 17:14

Не нравится, не гуляйте или смотрите по сторонам!

Гость
15 сен 2020 в 23:54

Что за бред вы пишете? Себя запретите!

мишутка
29 ноя 2020 в 20:01

Как бы если судить по конституции -то это нарушение прав гражданина!!!Если эта зона была продана или сдана в аренду то опять таки по конституции -это принадлежит народу!!!Ну а напоследок можно добавить только то-что сейчач в россии нет ни конституции ни свободы передвижения ни свободы выбора!!!