1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 авг 2020 в 20:57

И что

Гость
29 авг 2020 в 22:41

В прошлый юбилей ярославцам рекомендовали свалить из города. В этом тоже просят не собираться. Зачем же проводить эти праздники??? Живите по средствам.

30 авг 2020 в 00:33

Дай айфончик заценю

Ер рулит
30 авг 2020 в 01:00

Многие уже забыли, что Сергей Семёнович Собянин, как истинный патриот России, убрал у входов в метро английскую букву «M» и повесил нашу русскую «М». И всего за 2 миллиарда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 01:16

Пир во время чумы. Стыдно, господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 авг 2020 в 06:27

А соблюдать дистанцию (1,0-1,5м) это как в условиях большой концентрации людей?

Александр
30 авг 2020 в 11:45

я знаю как город отметит ""ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"" Отметит город праздник широко.Сначала выкинет в трубу миллионы денег,"на пыль в глаза",салюты-малюты,оплата за концерты,а потом будем ездить по тем же колдобинам,а кое-кто смотреть на отсутствие денег,на безработицу,на неоплаченные коммунальные услуги.А,че?Все нормально! Попили,погуляли,а там хоть трава не расти!

Гость
30 авг 2020 в 11:50

По прогнозам: этой осенью ожидается очередной всплеск заболеваний, да и эта волна еще не прошла. Власти, ум то есть? Мне, как человеку отчисляющему налоги в бюджет, такой убогий праздник не нужен. Вложитесь в медицину( томографы , диагностическое оборудование...). В сложившейся ситуации выстреливать деньги в небо - преступление(равносильно, что помещик летом катается на санях по муке, когда нищее население умирает от голода).

Гость
30 авг 2020 в 12:12

Хочу напомнить, что продуктовый набор связанный с пандемией и выданный ветеранам в мае...уже закончился. Можно бы и повторить !

Гость
30 авг 2020 в 12:32

Время на как обычно непростые. Нам нужен прорыв, но его пока нет. Затянем ещё потуже пояса. Поэтому предлагаю составить праздничный сценарий из одного мероприятия. Выбираем самого заслуженного жителя (-тельницу)города, сажаем в открытую "Чайку" и провозим по центральным улицам Жители радостно приветствуют героя (-иню), бросая ему (ей) подношения из овощей, фруктов, яиц... Ну вы понимаете. Это сильно сплотило бы жителей. Как вам сценарий? Вроде дёшево и душевно.

Неравнодушный ярославец
30 авг 2020 в 14:14

Отменить день города,деньги - на асфальтировку улиц, помощь пострадавшим от взрыва и ветеранам и инвалидам, многодетным семьям.Волков,оставь о себе хорошую память!!!

ОТВЕТИТЬ
Дааа
30 авг 2020 в 14:44

Значит прилетел из Турции и за свой счёт сдай анализы.... А тууууттт

Вован
30 авг 2020 в 18:13

Так хочется заплатить налоги в двойном размере, ни кто не знает как?

Волкодав
31 авг 2020 в 11:48

Надо отменить день города а эти деньги потратить на ремонт дорог.

Гость
31 авг 2020 в 21:58

Деньги все равно на дело не потратят ничего не будет (ни дорог, ни пайков, ни анализов).
ОБМАНУТ.

Гость
1 сен 2020 в 09:08

Какой праздник ?! А как же меры безопасности !!