Привет приватизации. Норм, по старой схеме. Делаем предприятие убыточным, и отдаем в "независимые" эффективные руки. Так полагаю молодое поколение не сильно в курсе как всю страну так приватизировали в 90-ые, а потом куча работяг осталась без работы.
Гость
24 августа 2020, 18:24
Это уже третий хлебозавод который банкротят - а в магазинах продаётся "резиновый" хлеб не пойми откуда, потом скажут -будете выступать хлеб не подвезут вовремя -а своего уже не будет.
Гость
24 августа 2020, 23:15
Комбинат социального питания замешан в недавнем скандале - мошенничество на сумму 13, 5 миллионов рублей - поставка питания в больницы. Как же такому предприятию можно доверить аренду хлебозавода? (ВРИО генерального директора ОАО "Ярославский хлебозавод № 4" возглавляет организацию только с начала января 2020 года).
Гость
24 августа 2020, 20:34
Это же был лучший хлеб в городе, как же так? Народ бы спросили.
Гость
24 августа 2020, 22:38
Отдали московской фирме. Класс. Конечно все заводы и фабрики, которые были в СССР, могут работать только в СССР. Вот в начале 20 века строились и открывались заводы и фабрики. А сейчас полная разруха во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. Вот так и "развивается" наша страна, точнее сворачивается.
Хлеб этого завода не покупают, а расхватывают. Как может быть банкротом предприятие продукцию которого сметают с прилавков.
Банкротство всех предприятий деланное и хорошо проплаченное.
Гость
24 августа 2020, 22:40
В Ярославских торговых сетях продают хлеб из других регионов. Неизвестно, по каким рецептам хлеб выпекают, но качественный вкусный хлеб отсутствует. Неизвестно, насколько соблюдаются ГОСТЫ - качественного хлеба в Ярославле нет. На протяжении всех последних лет ни разу не попробовали настоящего вкусного хлеба. Есть частные пекарни, но и там качество хлеба оставляет желать лучшего. Почему хлебозаводы в Ярославле при таком количестве населения вгороде и в области работают в убыток? Не надо нам привозного хлеба, обеспечьте город качественным гостовым местным вкусным хлебом. Кроме хлеба, местные хлебозаводы выпекали вкусные кондитерские изделия. Где эта продукция сейчас в магазинах? Почему уничтожают последние хлебозаводы в Ярославле и области, которые еще остались? Почему опять государственное предприятие пытаются продать и сдают в аренду? Раньше с директоров спрашивали за работу предприятия. Оставьте государствнный хлебозавод, выпекайте все по ГОСТАМ, продавайте продукцию в Ярославской области. Если бы хлеб был местный, то он и стоил бы дешевле. Хватит уничтожать заводы, которые еще работают в Ярославской области. Их и так осталась меньше чем треть. Сколько можно все уничтожать, тем более, это предприятие, которое производит продовольствие, это наша продовольствненая безопасность. Уничтожение любого хлебозавода - вредительство.
Гость
24 августа 2020, 23:05
Как же отдали хлебозавод в аренду Комбинату социального питания (директор Вахруков М.С.) - только в середине августа 2020 года на 76.ру обсуждался вопрос махинаций этого комбината с больничной едой на сумму 13, 5 миллионов рублей (обвиняемый - Руденко)?
Гость
25 августа 2020, 08:44
Русьхлеб закрылся в 2015 году. Я уволился в конце 2014 г. и до сих пор не выплачена зарплата!!!! и я не один такой.
Самый нормальный хлеб был от этого завода, весь город уже развалили, ни дорог, ни мостов, помойка везде, да еще с Москвы помойку везут. Ужас, нужно чтобы городом правил местный житель, что бы болел за город. А это что, посидит, уедет в Москву, гори все синим пламенем
Гость
25 августа 2020, 15:29
Не понимаю почему во главе города и области стоят не ярославские жители
Гость
25 августа 2020, 20:06
В 90-е это называлось «отжать». Все идёт по классической схеме. Вообще трудно понять, как предприятие пищевой промышленности, конкретно хлебозавод, становится убыточным. Последнее, что нищий человек перестанет покупать, это хлеб. Хлебозавод обанкротятся, здание снесут и построят какой-нибудь «коворкинг».
Гость
26 августа 2020, 15:33
плохо работает потому что кому-то надо захватить землю и производство.А потом деньги делать на какой-то хрени.
Гость
26 августа 2020, 18:59
Город просто валят,пришлые!Кто следующий?
Гость
26 августа 2020, 20:15
В Комбинате социального питания была своя свора. которая воровала на протяжении не одного десятка лет и вдруг ее помели и такой жирный кусок государственного пирога с постоянным многомиллионными выплатами из бюджета отдали ни кому-нибудь, а мелкому Вахрюпсию, якобы великому ресторатору, а теперь еще и искусственно банкротят хлебозавод - вывод идет передел собственности
Гость