1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
23 авг 2020 в 18:10

Весь город - одно захолустье.Хозяина нет,одни временщики и им плевать на этот город,они рано или поздно убегут.

Гость
23 авг 2020 в 18:36

В том-то и дело, что временщики не в городе,а в стране в целом.
Деньги у них - в офшорах, недвижимость - за границей, дети учатся и живут за рубежом, лечатся они в Европе, Америке и Израиле.
Здесь они только качают нефть-газ и рассказывают народным массам о важности работать за копейки, платить кабальную мзду по закону и не поддаваться тлетворному влиянию Запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 19:08

На фабрике "Красный перевал" много интересных мест, приезжайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:11

Все последние годы одни рывки и прорывы. Обнулились полностью. Представляю, если бы этих домов, построенных при социализме, вообще не было! Где тогда люди бы жили. Даже тем, что было создано до них поколениями, грамотно распорядиться не смогли. И за это 70% проголосовало. Где у людей мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:21

Три года юбилей? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:21

Отправьте ее обратно в Данилов.

Гостья
23 авг 2020 в 21:32

Люди ну что вы такие депрессивные. Мы тоже любим гулять по захолустным местам города. Это интересно.

Гость
23 авг 2020 в 21:35

Приезжайте в Рогово,что между Октябрьским и ж/д мостом,ул.Столярная дом 3 и ул.Столярная дом 5.

Гость
23 авг 2020 в 23:01

Лучше бы сняла о убитых дорогах города Ярославля, в Ростове на автостансцию заглянула или загляни в гаврилов ям где станция транспорта просто уничтожена без слез не взглянешь, а ты рассказ не о том ведёшь, лучше бы показала властям какие убитые дороги как после войны, или не хватает смелости показать им снимки самых жутких дорог для убийства???? Покажи и сними репортаж а то все про дома ты бы рассказала лучше как людей выселяют на Суздалке как те кто строит нанимают поджигателей и поджигают, а то про херню лепишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:04

Правильного мэра и мэра города Ярославля и губернатора города нет, хозяина у города нет хорошего адыкватного

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 23:34

В этом дворе мы были. И кто только еще не был. Просто нет там никакого Максимова. Войти можно с Кирова. Когда ворота не заперты.

АД_Я
24 авг 2020 в 00:46

какой же бред, фотограф который ни где был... ощущение, что автор из 12-этажки не вылезал, с глухими окнами. В этом прелесть Ярославля, где-то люди еще живут так как им нравится, а не "подобают другим"!

Гость
24 авг 2020 в 01:42

На нефтестрое не были в пяном дворе.

Жук-смехачЪ
24 авг 2020 в 05:52

Необычно, интересно. Одна из немногих рубрик, которую еще можно читать на данном ресурсе, не боясь появления рвотных масс на клавитуре. Можно попробовать взглянуть на город через призму industrial derelict places. В тырнете по этому запросу выдается куча всего в духе пост-апокалипсиса. Думаю, что в Ярославле схожих мест еще хватает.

Гость
24 авг 2020 в 07:28

Вы молодчина, очень интересно! Это как экскурсии в старину глубокую. Ещё можно заглянуть в Коровники ул. Портовая набережная.

Noname
24 авг 2020 в 08:48

Жила когда-то в доме в этих дворах на Лизы Чайкиной/Зои Космодемьянской. Удивительное место. Дома на 4 квартиры, и почему сейчас таких не строят. В каждую отдельный вход, потолки высокие, а веранда! Веранда как отдельная комната. Возле каждого жёлтого домика свой сад, огороженный маленьким заборчиком, между домами зелень, тишина, сирень. Да и вокруг красота. Правда и тогда, больше десятка лет назад, уже начали заставлять двор машинами, а сейчас, когда рядом впихнули многоэтажного монстра, вообще должно быть печально.
Но все равно, реально одно из лучших мест в центре города.

Сергей Юрьевич
24 авг 2020 в 13:05

Пожалуй, апофеоз опустошенности и заброшенности, где еще живут люди - это дома 3 и 5 по улице Голубятной и Беговой, дом 6, что в Очапках. Ну и, естественно, некоторые дома в поселке Силикатного завода. Типичные места из фильма "Охота на пиранью" с Машковым.

ЖукЪ
24 авг 2020 в 15:20

Positively depressive style

Гость
24 авг 2020 в 20:01

Улица Малая Луговая 5

Наталья
24 авг 2020 в 21:47

Загляните за дом 3 на улице Панина.

Женщина
30 авг 2020 в 08:26

Спасибо, очень интересно! А кто пишет отрицательные и злые комментарии попробуйте сами! Посмотрим что у вас подучиться. Хорошая рубрика . Обязательно продолжайте

Светлана
1 сен 2020 в 12:06

А мне понравилось! Продолжайте снимать, у нас ещё много подобных мест

Гость
15 сен 2020 в 09:53

Можно погрузится в советскую эпоху: Рыбинск пос.ГЭС-14

Оля
30 сен 2020 в 13:51

Совсем недавно ходила в обед в аптеку. Даже остановилась рассмотреть здание, совершенно выходящее за рамки приличного, боюсь, и его скоро не станет. Находится если двигаться по проспекту в сторону Волги, чуть не доезжая перекрестка у Гиганта. Вроде, во дворе дома, где кафе Сударушка, или как оно там сейчас называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:51

не согласен. Всё зависит от желания фотографа-что хочет увидеть. С таким подходом и в королевском дворце можно грязное бельё найти и пьяного короля. Ярославль-Очень красивый город особенно в стариной части, говорю как его житель.

анатолий
29 окт 2020 в 15:32

Так,приказываю-катер и автомобиль Москвич отреставрировать,выставить на продажу.Домики в два этажа также отреставрировать,из четырех квартирного домика сделать двухквартирный,деревянные сталинские бараки сжечь или сделать музеем-"Как хорошо в стране советской жить",или "Хороша страна Болгария,а Россия лучше всех."

Загрузка...