20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 авг 2020 в 08:43

"Суть практики в том, что ты не ешь, делаешь клизмы" - это трындец, товарищи.
Женщина себя добровольно лишает здоровья, а про неё еще и пишут. Помимо лишения себя нужной кишечной флоры (а шлаки придумали вот как раз такие "гуру") , так она питается просто пипец - соки и фрукты/овощи.
Пусть загуглит фото зубов красавчиков на соковой диете, плюс здравствуй.
остеопороз.
А могла спокойно пойти в тренажерный зал, убрать из питания некоторые ненужные продукты, торты, плюшки и за 2 года скинуть эти килограммы и нарастить мышцы.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 авг 2020 в 11:23

Согласна с предидущим комментарием, голодание вредно, нужно вести здоровый образ жизни и вес сам уйдёт, а с голоданием и клизмами до рака недалеко

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 11:41

Даму ждёт нефроптоз,впрочем как и всех остальных быстро худеющих.

гость
9 авг 2020 в 12:50

А что, слово "женщина" уже стало неприличным? Вижу на фото симпатичную молодую женщину, но девушкой ее как-то странно называть, особенно на последнем фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:17

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. В нашей стране просто необходимо иметь запас жирка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:54

Почему данный портал пропагандирует мракобесие!? Клизмы?! Сыроедение!? Мир сошел с ума. Конечно она похудеет, она не ест.....Так можно похудеть и за несколько недель. Только потом будут ужасные проблемы со здоровьем.

Гость
9 авг 2020 в 15:43

Я б сказал, что постарела.

Гость
9 авг 2020 в 17:15

До похудения была такая хорошенькая, в глазах было счастье.

Коровьев
9 авг 2020 в 17:33

Хочет - пусть хоть вообще не ест. Её жизнь

Гость
9 авг 2020 в 18:43

С "девушкой", конечно, погорячились, но выглядит она отлично, гораздо лучше, чем "до".. Если ей эти разгрузки в удовольствие и на пользу - нечего и комментировать. В любом случае, это ее личное дело

ОТВЕТИТЬ
Лилия
10 авг 2020 в 01:06

Статья написана на заказ, это геноцид. Девчата не слушайте её и закидайте камнями.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
10 авг 2020 в 06:11

всем жирным тетям посвящается статья! забыли указать только, что организму солнца не хватает и любви!!! влюбляйтесь чаще все само наладится!

Гость
10 авг 2020 в 09:08

Может чтобы не голодать изначально разжираться не надо.

Гость
10 авг 2020 в 11:03

Зачем вы все против, она же не на всю жизнь завязала с едой, и индекс массы тела не пустые слова для здоровья, хочет не ест, хочет ест, ее дело. Вы не осуждаете того кто выпивает и курит, хотя это явный вред здоровью, а увлеченных людей обязательно осудите, может потому что сами другие?
Кто против, пишите свой индекс массы тела (формула вес в kg разделить на квадрат роста в m), у меня 22,5, больше 25 ожирение. Т.е. не только слова читать, а чтобы понимать, что вы и так все знаете и есть более гуманные способы.

ОТВЕТИТЬ
Замечательная
10 авг 2020 в 11:22

Вопрос к редакции 76.ру : С какой целью Вы стали соучастником в убийстве молодого поколения русского народа? Они же глупые и будут это делать.

Гость
10 авг 2020 в 12:24

В смысле девушка? ей же к 40? 😁

Гость
10 авг 2020 в 19:09

Быстрые результаты, всегда привлекают внимание. Но всегда есть цена. Голодание, не способствует выработке правильных гастрономических привычек и умеренности в питании, которые понадобятся в дальнейшем, для сохранения результата на долгие годы. Зато оно приводит к снижению мышечной массы - одного из основных потребителей калорий. А также голодание спрсобствует вымыванию из организма полезных веществ и микроэлементов. Девушка начала все делать правильно - силовые нагрузки в зале для сохранения мышечной ткани и сокращение калорийности питания, для создания дефицита калорий.
Но все же необходимо отметить, настойчивость и силу воли героини в достижении цели, это дано не каждому. Результат на лицо, а способы достижения за кадром. Но все же, давайте худеть правильно!

Аркадий
4 сен 2020 в 10:57

Зато все виды плотских утех доступны, когда клизьмы через день