27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 10:43

Клондайк закончился, участок опять на балансе города. И мерские радостно согласились?

гость
5 авг 2020 в 10:47

т.е, пока можно было рубить не хилые бабки на продаже землицы под погребение, РПЦ успешно рулила и не вякала...
а теперь когда бабла не срубишь, так на баланс города...
ржунимагу!
что там про сребролюбие и прочие грехи?
али на РПЦ оно не действует, и корысть уже не грех, а добродетель?

Гость
5 авг 2020 в 11:00

кремировать надо усопших, а не развивать этот унылый бизнес на могилах, сейчас уже это не нужно, сидеть над могилкой, собирать клещей, пластиковые цветочки возлагать

Гость
5 авг 2020 в 11:22

На тебе, боже,что нам негоже...Какая продуманная церковь у нас! Содержать теперь должны мы,налогоплательщики,после того как выжали всё с этого кладбища.Ай да РПЦ,молодцы попы!

Гость
5 авг 2020 в 11:27

Лишь бы старые могилы и памятники не трогали

Гость
5 авг 2020 в 11:38

«На Леонтьевском кладбище находятся могилы и мемориальная стена хоккейной команды «Локомотив», которая разбилась 7 сентября 2011 года при вылете на игру в Минск»
Разбилась стена?

гость
5 авг 2020 в 12:42

Кто то из московских решил подзаработать

Гость
5 авг 2020 в 12:54

Вообще нечего трупы штабелями в XXI веке укладывать. Кремирование уже изобрели.

Гость
5 авг 2020 в 14:22

Знаю, что старая кладбищенская мафия ещё в начале марта торговала там местами под захоронения- 80 тысяч рублей за участок 2 х 1 метр. И люди, которые хотели там похоронить своих родственников платили или "кладбище закрыто для новых захоронений". Проверили бы ещё на Туговой горе и самое главное- в Крестах. Там кладбищенские мафиози работают ещё наглее, гребя деньги.

Гость
5 авг 2020 в 16:53

Монастыри-соборы возвращать музеям будут тоже?

Евгения
5 авг 2020 в 17:15

А говорили, что на кладбище всё спокойненько, а там такие страсти за бабки.
Жить сразу захотелось вечно!!

Горожанин
5 авг 2020 в 18:43

С большим трудом похоронили маму в ноябре 1963 г., т.к. кладбище закрыли. Эта проблема была решена только на 8-й день!!! Сегодня был на кладбище, могилу от травы убрать и памятник почистить, летняя приборка. Прошло 57 лет. На кладбище отключена вода!?!?!? Слава первым деяниям городских властей!!!!!!!!!! Чудны ваши дела!!!!!!!

Гость
6 авг 2020 в 14:04

К Администрации Леонтьевского кладбища большая просьба, ..сделайте,пожалуйста, калитку в заборе напротив Госпиталя Ветеранов ВОВ. Сил нет у пенсионеров обходить вкруговую через центральный вход, посещая могилки родственников в этом участке (углу) кладбища.