21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

4 авг 2020 в 07:39

Каширин, позор вам! Вы оправдываете ущемление прав своих сограждан? ну и кто вы после этого?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 09:55

Забавно наблюдать как лгбтшники в комментах активизировались

гость
4 авг 2020 в 09:58

Вопрос почему людей сподозрением на ковид изолируют на карантин от здоровых людей. А гомосексуалистов и всяких трансов -которые по официальным международным документам -являются психическими расстройствами - нет? Зачем портить здоровый генофонд?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 авг 2020 в 10:07

Что умного может сказать какой-то солдафон?
Надеюсь ВДВшника оштрафуют за мелкое хулиганство.
Полиции респект.

Валентина
4 авг 2020 в 10:22

Этого пикета в принципе не должно быть: Федеральным законом от 24 июля 1998 года N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" предусмотрено, что органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения (пункт 1 статьи 14).
В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 5 Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" к информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, относится, в том числе, информация, отрицающая семейные ценности и пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 этого Федерального закона под доступом детей к информации подразумевается любая возможность получения и использования детьми свободно распространяемой информации.

Гость
4 авг 2020 в 10:32

Я повторно напишу комментарий ,который удалили многоуважаемые журналисты, что я не хочу,чтобы в моей стране,в моем городе всячески пропагандировали ЛГБТ сообщества, тем более по средством СМИ, я против ,чтобы данная пропаганда, которая противоречит моей религии, моему мировоззрению имела место быть,я против ,чтобы в моем городе проводилась данная агитация,считаю недопустимым подобное поведение местными СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 13:16

Почитайте МКБ-11, там о признании педофилии просто секс ориентацией .это России грозит с 22 года. вот эта содомия лезет к нам не просто так. В Сша, Норвегии , Германии , проводятся уроки в школе по гомосексуализации, ролевые игры и прочая дрянь. ЛГБТ выходят всюду на пикеты ,сейчас например против проекта Мизулиной о семье , но поддерживают проект клишаса об отнятии детей за 24 часа (усыновить смогут однополые пары и в Израиле на органы )- СМИ об этом молчит . Нас специально ведут к содомии для разложения общества и снижения численности земли до одного золотого млрд. Поэтому я раньше относилась к ним ровно , а теперь негативно однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:02

Почитал все разные комменты. И что по факту имеем. Толпа ВДВешников со своим предводителем против ОДНОГО мальчика. И .... какой результат данного противостояния. В чем суть конфликта и выводы какие. Как не вспомнить фразу: "Так в чем твоя сила, брат?" Позиция мальчика ясна понятна - попиариться и м.б. подзаработать на этом. А вот в чем позиция уездного предводителя так и осталось непонятным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 21:10

Как не вспомнить из Брата 2: так в чем твоя сила, брат. Вот у активиста в чем она понятна. А у остальных участников конфликта? А г-н Каширин опускается до базарного и в комментах летит ответка типа сам такой. Ну что такое. Что за наиглупейшее поведение. Все это гуляет в соцсетях по всей стране и выглядит весьма комично. Ну как так то.

Гость
4 авг 2020 в 23:20

А где доказано, что подошедшие люди в темных курточках это вдвэшники? У них атрибута не было главного, ни берета, ни арбуза, ни сумки для какой для вещей, чтобы сложить вещи и гулять по городу. Шли целенаправленно его лупить, чтобы остальные в драку ввязались. Вот, где провокаторы. Что касается самих вэдэвэ, то на видео видно, что молодое поколение проходит мимо, им дела нет до того, кем они не являются, ну, клоун и клоун стоит, и что?

Светлана
5 авг 2020 в 14:09

За что боролся. на то и напоролся. Не о чем тут больше говорить

Андрей