9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

«Как такое могло произойти?»: в Ярославской области чиновники оскорбили православных крышкой люка

Служители церкви рассказали, что не так с чугунной конструкцией в центре Рыбинска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 июл 2020 в 15:53

А если птичка накакает на крест храма, что с ней делать?

Гость
30 июл 2020 в 16:13

Не нашел на люке собор. Может тут эффект стереокартинки?

пессимист
30 июл 2020 в 16:15

В психиатрии, для таких обидчивых , наверняка есть диагноз.

Гость
30 июл 2020 в 16:17

Красивая работа. Креста на крышке люка не увидел. Может "отцу" по-мерещилось?

Гость
30 июл 2020 в 16:20

А как эти "православные" по перекресткам ходят? Это же кресты. Их должно там трясти и пена изо рта.

Гость
30 июл 2020 в 16:59

На юбилейных монетах тоже есть Храмы с крестами. Монеты в обращении бывают и в руках атеистов, мошенников, иноверцев. Ну и что из этого следует ?

Дарья
30 июл 2020 в 19:40

А сколько храмов на деньгах? А деньги еще то зло.

гость
30 июл 2020 в 20:17

Это от скуки.

Эдуард
31 июл 2020 в 05:00

Для непонятливых - Ваше фото на канализации под грязными ногами прохожих и не только представьте!

Гость
31 июл 2020 в 06:00

Что то много внимания стали уделять богомольникам.

Гость
31 июл 2020 в 12:20

На подошвах Vans некоторые тоже разглядели звезду Давида.

Адекват
31 июл 2020 в 15:49

Смешно читать, почему мои чувства не задеты? Вера с рождения :)

гость
31 июл 2020 в 19:36

Молодец мэр Рыбинска - нормально попов потроллил. Можно денег попам дать и они забуду про " обиду".

Гость
31 июл 2020 в 23:05

А если тень отбрасывает церковь, по тени тоже топтаться нельзя?

Гость
31 июл 2020 в 23:07

То есть они предпочтут, что про их церковь забудут и не упомянут в списке достопримечательностей?

Вася
1 авг 2020 в 10:10

Добряков вообще опупел, настроил какую - то некачественную фигню. Да ещё и Ленин, как бельмо на глазу смотрится в этом дореволюционном районе. Верните нам Ласточкина

Гость
1 авг 2020 в 10:43

Если бог стразу не карает, значит это все сказки для взрослых детей.

Гость
1 авг 2020 в 12:07

Да, что-то с нашими "православными" не все в порядке, если их столь нежные чуства можно оскорбить чем попадя, то им Тангезер мешает, то люк на дороге, сочувствую. Ковычки не случайно, истинно верующих такой фигней не обидетью

Гость
1 авг 2020 в 12:37

Кто мне объяснит что такое чувства верующих? Это какая-то дичь. Если чувства верующих какбэ надо уважать, а чувства неверующих не надо уважать? 😂😂😂

дешево и сердито
1 авг 2020 в 15:26

то большевички попов на барже топили, то нонешние -наоборот.
история -то по спирали, ждём-с.

Ерема
1 авг 2020 в 20:36

Да уже до смешного доходит с этими попами. Чего не сделай все не так. Мы чего в Средневековье живем? Может и не вышивать крестиком, и пальчики крестиком не делать, а? Мракобесы!

Гость
2 авг 2020 в 11:01

Думаю Господь переживет изображение храма на крышке люка. Некоторые наши "священослужители" более срама в церковь приносят.

Гость
2 авг 2020 в 11:03

Это всё фарисейство

гыг
2 авг 2020 в 14:10

в писуарах дырочки расположены в виде крестов - запретить?)))

Гость
2 авг 2020 в 15:53

Понятно, что художник не хотел тем самым попирать христианскую веру,но всегда надо думать о последствиях,конечно,под ногами собору не место,как и монументу..это неуважитьно, наступать на собор

Гость
2 авг 2020 в 20:59

Отлично! Пусть власть выхватывает обратной стороной этого обуха. Не народ придумал преследовать неугодных, якобы руководствуясь чьими-то оскорбленными чувствами.

игорь
3 авг 2020 в 10:52

надуманная проблема
стали забывать про верующих - они тем самым о себе напомнили)
будь крышка вообще без какого либо рисунка - они возмутились бы тем что там нет креста)

Старый
3 авг 2020 в 16:41

Чиновники ходят в Церковь только для пиара. Просто никто из них не подумал о кощунстве... "Хотели как лучше.. "

Фото пользователя
4 авг 2020 в 14:00

Лично меня, как человека, закончившего школу, в которой преподавался русский язык, оскорбляет словосочетание "гостинНый двор".