RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спел в караоке — выиграл поездку в Дубай на всю семью: кто победил в акции «Большие Гастролли»

Спел в караоке — выиграл поездку в Дубай на всю семью: кто победил в акции «Большие Гастролли»

Акция «Пятёрочки», приуроченная к выходу в российский прокат мультфильма «Тролли. Мировой тур», завершена

Победитель акции «Большие Гастролли» вместе с семьей поедет в парк развлечений Motiongate в Дубае

Торговая сеть «Пятёрочка», известная креативными федеральными акциями, помогла своим покупателям провести карантин весело и с азартом. Накануне выхода в прокат одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года — «Тролли. Мировой тур» — стартовала акция «Большие Гастролли». В условиях самоизоляции, когда поначалу каждый из нас мог ходить только в магазин за продуктами, акция с интерактивной начинкой позволила тысячам семей разнообразить карантинные будни и скрасить домашний досуг благодаря караоке-приложению. Поклонники озорных мультперсонажей пели хиты, снимали клипы и выкладывали оригинальные ролики в соцсети ради развлечения и главного приза — путешествия мечты в знаменитый парк развлечений в Дубай.

Наконец главная интрига раскрыта — семейное путешествие в парк Motiongate выиграл Даниил Кесарев из Москвы. Он исполнил песню «Стыцамен» и набрал более 400 голосов в караоке-конкурсе в приложении «Тролли.Караоке».

Даниилу 6 лет, он увлекается спортом и музыкой, учится игре на скрипке и фортепиано, очень любит петь. По словам мамы, у него абсолютный музыкальный слух с самого раннего детства. Всех персонажей «Троллей» семья Кесаревых сразу же полюбила после просмотра первой части анимационного фильма. Даниил знает почти все саундтреки из обеих картин. Поэтому, когда семья узнала о конкурсе «Пятёрочки», сразу решила участвовать.

— Сын обожает «Троллей», его любимые персонажи — Розочка и Цветан. Когда мы с ним увидели рекламу по телевизору, сразу решили поучаствовать в конкурсе. Собирали коллекцию игрушек и карточек из «Пятёрочки», Даня их сам сканировал в приложении, собирал в альбом. Каждая новая карточка становилась целым событием! Для участия в конкурсе выбирали русскую композицию и остановились на песне «Стыцамен» Ивана Дорна. Победе, конечно, очень рады! Когда выложили видео — ждали и надеялись на победу. Очень счастливы, что «Пятёрочка» подарила нам такую удивительную возможность! В парк развлечений мы обязательно поедем всей семьей, как только откроют границы, — рассказывает о победе своего сына Даниила мама Ульяна Кесарева.

— Благодаря нашей акции «Большие Гастролли» миллионы семей весело проводили дома самоизоляцию, исполняя любимые песни или играя в настольную игру всем вместе. На караоке-конкурс в мобильном приложении «Тролли. Караоке» откликнулось огромное количество пользователей, и нам приятно сейчас чествовать победителя. Надеюсь, что семья Кесаревых совсем скоро отправится в путешествие, и оно принесёт им много незабываемых ярких впечатлений! Я приглашаю всех гостей «Пятёрочки» участвовать в наших акциях, верить в победу и в исполнение мечты, ведь чудеса действительно случаются, — отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Более 15 000 заявок было отправлено на конкурс, а после модерации было одобрено свыше 6000. Напомним, по условиям акции «Большие Гастролли» за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов получали карточку с 3D-эффектом с изображением героев фильма. В поддержку проекта было разработано мобильное приложение с элементами дополненной реальности.

Приложение скачали более двух миллионов раз. Отсканировав с его помощью карточку из «Пятёрочки», пользователь получал доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских треков. Приложение позволяло петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять забавные АR-маски троллей, сохранять авторские ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них.

Посмотреть, что из этого получилось, вдохновиться смелым творчеством и поднять себе настроение, а заодно увидеть полный список победителей можно на сайте Trolls2.5ka.ru.

0+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем