8 декабря среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Аноним
23 июл 2020 в 21:38

сейчас попугают активаторами, потом сделают платные парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:56

Стоило гаишникам по шапке получить и тут же за дело взялись 👍🏻

Гость
23 июл 2020 в 21:58

Очередная одноразовая однодневная показушная акция. В прошлом году нам показывали точно такое-же кино с ул. Б.Октябрьской. Однодневная акция прошла и всё вошло в прежнее русло. Машины как ставили под знаками, так и ставят. Почему нельзя в зоне действия знаков повесить камеры видеофиксации или видеокамеры, чтобы можно было с монитора фиксировать, для меня это загадка.

Леброн
23 июл 2020 в 22:17

2й Брагинский проезд! Дорога вся развалилась а через неё пол района на работу ездит Машины там как парковали так и паркуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:38

Я вот все время удивляюсь проводят какую то акцию, убирают машины ну почему бы не пойти навстречу людям и сделать так чтоб было удобно парковаться и следить за безопасностью на дорогах Ярославля и области ведь в город то это легко сел в машину доехал до тюза оштрофавал людей, но ведь у нас и на дорогах есть проблемы а тут у тюза должна быть парковка, куда должны приезжать люди оставлять транспорт а не эту показуху казать и деньги со всех собирать, почему вы на трассах так не следите чтоб аварий не было или ещё что то ведь это тоже безопасность людей почему не проверяете федеральные трассы где люди тоже ездят и там надо смотреть за безопеностью движения, а не возле тюза стоять и деньги собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:40

Просто гибдд стало теперь не гибдд а хрен поймёшь чего превратили

Гость
24 июл 2020 в 06:19

Правильно, вдобавок надо все стоянки сделать платными, все парковки запретить везде, что бы бабла побольше сдирать, камер везде понатыкать - в каждую щель, что бы ни-ни.А то понакупали вёдер тут. Да и усёрам околтюзовским глядишь полегчает, отпустит.

Потерявшийся дед
24 июл 2020 в 07:15

Откройте свободный доступ на стадион шинник для вьезда авто, это муниципальная территория, разгрузите улицу Победа!

Гость
24 июл 2020 в 07:18

Если есть деньги на покупку автомобиля-найдутся деньги и на платную стоянку! В Ауре подземная стоянка полупустая,так нет, надо же ул.Побелы перегородить. Плевать на всех,зато бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:19

Брагино. Ул. Урицкого, 50. Вокруг дома 4 автостоянки. Несмотря на это, на внутридомовой территории стихийная парковка. В том числе, постоянно подъезжают или стоят машины магазинов. В течение дня ставит машины кто попало, включая машины других регионов. Все обращения по наведению порядка бесполезны.

Гость
24 июл 2020 в 09:29

На Красной площади около ресторана Мамука всегда стоят машины под знаком парковка запрещена. Создают неудобство движущимся автомобиля с Кольца Красной площади по Первомайскому бульвару.
Вот странно, на ресторан у людей день есть, а на парковку около ресторана нет? Почему оттуда никогда не эвакуирует машины? Эти. машины создают создают аварийные ситуации. Просто уже слов нет! Каждый день ездим этой дорогой и каждый день объезжаем припаркованные машины.

Гость
24 июл 2020 в 11:01

А где бы вы ещё почистили улицу от паркующихся автомобилей?
На Собинова от Б.Октябрьской до Свободы. А то с двух сторон напаркуются хрен приедешь, особенно в районе пивнушки историка.

24 июл 2020 в 11:25

А толку-то... весь центр заставлен, правого ряда свободного нет нигде. Из-за этого постоянно затыки случаются. По-хорошему, надо на всех улицах в 2 полосы ставить "стоянка запрещена", а на крупных магистральных улицах с большим потоком - ещё и "остановка запрещена", хотя бы с ограничением по времени. Но для того, чтобы навести порядок потребуется а) нарезать карманов для парковки б) армия эвакуаторов как в Москве, чтобы гипотетический нарушитель, выходя из магазина, обнаруживал своё ведро скрывающимся за углом на платформе эвакуатора

Гость
24 июл 2020 в 11:43

Перекресток ул.Чайковского и Свердлова у Бутусовского сквера, парковка на тротуаре, ежедневно одни и те-же машины.

ГОСТЬ
24 июл 2020 в 11:44

8 АВТО ЗА НЕДЕЛЮ.....ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ

Гость
24 июл 2020 в 12:30

давно пора
даже при наличии мест ставят куда ни попадя

Гость
24 июл 2020 в 14:16

Надо не 12 машин с начала лета - это капля в море,- а тысячами эвакуировать, тогда будет толк!

den
24 июл 2020 в 14:29

Давно пора! и надо это делать каждый день и по всему городу.. Обнаглели, лень свой зад лишние 200 метров пронести

den
24 июл 2020 в 14:30

Давно пора! и надо делать это каждый день и по всему городу

Макс
25 июл 2020 в 08:22

Тверицкая набережная в жаркие дни. не смотря на знак полно машин. Невозможно разъехаться со встречкой .

Полина
18 ноя 2021 в 23:53

В соседнем доме открыли мед центр, начали свои машины припарковывать у входа на тратуаре, скоро всю плитку проломят, мешают пешехода, одна мадам вообще выезжает на зебру, через пешеходник адрес пр. Ленина 13/67