15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 июл 2020 в 12:31

Достойный муж и отец👍👍👍

гость
3 июл 2020 в 12:33

дорогой автор, радостной статьи, с рекламным уклоном.
а давайте, вы будьте писать сии заметки о планах на чужие расходы ПОСЛЕ того как везунчик их получит...
и после того как налоговая (государство) поимеют с него свой гешефт...
а то ведь слухи гуляют, что выигрыши свои, удачливые земляки годами получить не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 12:56

Зачем проводить такие опросы? Какой в этом смысл? Да и про вещий сон как-то смешно читать.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2020 в 13:08

Галимая реклама😀,развод лохов,дешево и сердито

гость
3 июл 2020 в 13:09

тк указывается название организатора,столото,и прочее,я б под суд этот ресурс отдавал,они и голосование заранее опубликовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 13:12

Опять не так. Ну, что за люди.

Гость
3 июл 2020 в 14:07

раз такой сыр бор готов принять выгрыш

Потерявшийся дед
3 июл 2020 в 18:35

Намедни видел сон, будто по Кучерскому переулку вместо трамваев машины с маршрутками снуют туда сюда, ага, а трамваи в сторонке стоят тихо, как бы скромничают, вроде как им и нет нужды больше людям шумы свои в ухи запихивать.

коля
4 июл 2020 в 09:03

пьянка и так понятно

полина
4 июл 2020 в 10:28

очередной подставной игрок замануха

Гость
4 июл 2020 в 10:52

Чем хуже живем , тем чаще нам предлагают «приманку», вот «Сеня - слесарь выиграл , на сдачу буквально купил билет, и вот тебе - жизнь удалась» вопрос только один- зачем в этих фирмах по сбору денег на лотерейных билетах работают программисты ?

Гость
4 июл 2020 в 10:55

Это как с голосованием по поправкам, мало кто пошёл , мало кто голосовал за, а явка беспрецедентная и все как один «за», так и в играх в лотерею, никто из знакомых никогда не выигрывает, но какие - то мифические люди постоянно рекламируют «я выиграл и ты выиграешь». Прекрасный бизнес под защитой государства

Влад
4 июл 2020 в 16:38

Вот вам и вещий сон)) приснится же такое)) Поздравляю!)😜👍

4 июл 2020 в 17:43

Мне тоже один раз приснился сон, в котором я выиграла миллион, купила билет русского лото и выигрышь был всего лишь 5000) может не в ту лотерею сыграла)))

Кристина
4 июл 2020 в 19:41

Смычный выиграшь, мне пока доводилось только выигрывать несколько тыщ

Гость