13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Джус!
1 июл 2020 в 09:57

Ага, так я ему и поверил, что он сразу хотя бы по весу не понял, что это барахло.

Гость
1 июл 2020 в 10:29

Зачем из мошенника делать героя статьи? Ему место на нарах.

Дарья
1 июл 2020 в 11:21

Когда уже начнут сажать мошенников, которые впаривают бабкам огнетушители?!

Труженик
1 июл 2020 в 11:22

Это не мошенничество, а сетевой маркетинг который появился у нас в 90-х. Где вы тут мошенничество то увидели, человеку показали что то и он купил. А то что барахло или нет, это уже покупатель виноват.

1 июл 2020 в 11:44

Пока есть дураки, есть и те, кто на них наживается.

Николай
1 июл 2020 в 13:11

Когда пытаются впарить дерьмо, выдавая его за конфетку, да ещё и во много раз дороже его стоимости, то это не маркетинг, а уголовное преступление.
А те, которые прикрываются фразой "ничего личного, просто бизнес", являются потенциальными уголовными преступниками, из мозгов которых надо вырезать такое мировоззрение всеми возможными способами. Эта отрыжка
из преступных 90-х годов, годов чубайсов, грефов с прикормленными подлыми американцами людьми с нетрадиционной политической ориентацией.
Под подлыми американцами я имею ввиду военно-политическое руководство США. А простые американцы про Россию-то мало слышали. К тому же у них сейчас другое занятие - какие бы ещё памятники свалить. (Хотя Колумб-то чем провинился. Тогда там не было ни негров, ни рабства)

Гость
1 июл 2020 в 13:41

Все это и сейчас продолжается в виде предложений ремонта окон, медицинских услуг, замены счетчиков газа и воды и т.д.

Гость
1 июл 2020 в 17:50

Я тоже работал так на Всопльинском поле. Похоже, мы коллеги. Автор забыл указать, сколько из 9 тысяч он за машину координатору отдал. Тыщи 3 наверное или около того.

Гость
1 июл 2020 в 18:35

Я ничего не знал! Дурака не надо включать!

Гость
2 июл 2020 в 11:04

Искусство маркетинга в том и заключается,чтобы продать вам дешёвый обычный продукт за дорого и убедить как вам повезло.

Блюмкин
3 июл 2020 в 06:26

Храните деньги в сберегательной кассе. Денег ни у кого нет ,а всех разводят на деньги...

Гость