10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 июн 2020 в 14:05

А законно ли это во дворах голосуют?.Хотя ,о чём я, если даже Памфилова ещё 29 марта заявляла что все принято и подписано, а голосование не предусмотрено Конституцией.

Ося Бендер
29 июн 2020 в 14:48

съездите на автодизель , там такие моторные хлопцы - не только ЗА проголосуют но и очередную речевку представят ," Даешь, наше коммунарское даешь"

гость
29 июн 2020 в 14:51

"Для того чтобы они были приняты, требуется, чтобы за них проголосовало больше половины населения страны" нет такого положения счёт идёт от числа явившихся - иначе не было бы разброда голосовать против или не ходить вообще

андрей
29 июн 2020 в 16:10

. Выбирать губернатора Ярославской области (Дмитрия Миронова) пришли в 2017 году 33,8% жителей.
так егож путин назначил ? какие выборы ))))))😭

Гость
29 июн 2020 в 16:19

Многие нехотят участвовать в этом незаконном процессе , поскольку нет в России ни одного закона о таком голосовании.
Что оно неимеет юридической силы тоже многие уже догадались.
Нужен фактически козел отпущения на которого можно потом будет свалить всю вину и сделать его автором всех поправок.
На эту роль назначен российский народ.
Вот и весь смысл этого масштабного мероприятия.

гость
29 июн 2020 в 20:59

Чтобы приняли поправки большинство от принявших участие должно сказать "Да", а не больше половины населения страны. Читайте внимательно п.5. ст.3 з-на о поправках.😜

гость
29 июн 2020 в 21:05

Люди идут, активно голосуют, но явка меньше, около 15%

Гость
29 июн 2020 в 21:55

Цирк красивый и цифры каторые пишут тоже очень сильно странные не кто не голосует а цифры как то растут вот интересно соотношение цифр и людей проголосовших реально а не умерших душ

Гость
30 июн 2020 в 09:49

Не дотягиваем - припишем, увеличим, подделаем. Проблем то особых нет. Страна во вранье давно живёт. К этому пора уже бы и привыкнуть. Обнулились до ручки.

Гость
30 июн 2020 в 10:31

Такого цирка, как сказал Садальский, страна ещё не видела

Северянин
30 июн 2020 в 10:43

Проголосуем как надо. Хватит позорить нашу страну своими разнарядками по предприятиям.

Гость
30 июн 2020 в 11:54

Бред, среди моих знакомых все против!

Гость
30 июн 2020 в 12:26

Хватит строчить бред! Сходите и проголосуйте-выскажите свою позицию! А уже потом трещите о цифрах, подсчетах и законностях!!! Я вчера сходил. На участке видел четверых сотрудников.Голосовал в одиночестве.

30 июн 2020 в 13:16

сделайте голосование через госуслуги, тогда явка 100 % будет

гость
30 июн 2020 в 16:28

Закон уже принят -что бы Путин не говорил и обещал (а обещал он уже много -вспомните хотя бы пенсионную реформу) Так что нынешнее голосование - это пропагандистская акция не более того -кость брошенная народу ради сохранения имиджа демократии.

гость
30 июн 2020 в 16:31

Это голосование - попытка натянуть презерватив на глобус - народ орёт и артачится а власти посмеиваются и "дотягивают"