14 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

28 июн 2020 в 08:54

В загородный сад срочно!

Коровьев
28 июн 2020 в 09:10

Бедные соседи...

Правдолюб
28 июн 2020 в 09:42

Это вас всех надо в загородный сад! А этой женщине огромное спасибо. Как вообще можно выкинуть на улицу того, кого приютил? Это нелюди только могут сделать😡

Гость
28 июн 2020 в 10:01

Кошки не только домашние животные, они созданы для жизни на природе. Наверное для них не обязательно нужно строить в городах квартиры.

28 июн 2020 в 11:03

вот соседи-то счастливы...

гость
28 июн 2020 в 11:24

Что интересно. Первыми на такие новости окликаются нелюди. Кому какое дело? Она свои деньги тратит. В квартире чисто,кошки ухожены. А вот когда в подъезде алкашами воняет и их испражнениями,потому что сейчас таковых все больше. Вот это действительно беда.И главное на это все молчат,потому что боятся пикнуть.

Оля
28 июн 2020 в 16:27

Беспредел))коты на столе спят и на диване ??у меня кошка знает своё "место",я даже не представляю,чтобы она на кухню вообще заходила!!невоспитывать ,а только кормить котов нельзя,они наглеют.А вообще животные должны жить в лесу и ловить там птиц и мышей

Гость
29 июн 2020 в 02:49

Лучше бы в свое время хоть одного ребенка из детдома взяла и вырастила и воспитала. А для ребенка и одной быкошки хватило

Людмила
29 июн 2020 в 09:50

У Ларисы Александровны дети и внуки давно выросли, всю любовь теперь отдала своим питомцам

Гость
29 июн 2020 в 12:40

А что, если дети и внуки выросли их любить не надо? И вообще судя по статье она 10 лет собирает кошек, т.е. с 69 лет, сейчас 79. А у 69 летней бабушки вряд ли были внуки такие уж большие. А может и правнуки есть? Просто так строила отношения с родными, что осталась с кошками. Ну а в такой срач сейчас приходить никому не хочется - разруха, все ободрано, ржавые батареи, вспученный линолеум, и запах представляю.

Северянин
29 июн 2020 в 14:08

Только не в многоквартирном доме. Такая снрдобольная к кошкам, а на соседей наплевать.

Гость
29 июн 2020 в 23:44

Это так вот живут монахи , совершая добрые дела каждодневно и бескорыстно !
Вот если бы каждый из нас так жил принося пользу ближним бескорыстно , с добром то мир бы точно стал лучше!

Гость
1 июл 2020 в 20:56

Кроме кошек можно и людям пользу приносить, хотя бы близким