СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нужно их поддержать»: в Ярославской области открывают торговые центры
«Нужно их поддержать»: в Ярославской области открывают торговые центры

Смотрящий
26 июня 2020 в 11:21

Да вы офигели что ли??? Еще бы за 2 часа сообщили об открытии. Теперь многим магазинам придется за буквально день искать продавцов и администраторов. Неужели так трудно было сообщить за пару дней??? Господин Миронов, вам неуд!!!

Гость
26 июня 2020 в 11:32

Считайте продавца одного нашли,жду предложения

Гость
26 июня 2020 в 11:59

Вообще насрать на торговые центры,на какие шиши в них идти!?Лучше бы сказали когда детские сады откроют!

гость
26 июня 2020 в 12:19

а с чем идти в торговые центры и зачем? Денег то нет, но мы держимся.

Гость
26 июня 2020 в 12:58

Приучили население к этим торгово- развлекательным центрам,лучше бы бесплатные спорт площадки открывали

гость
26 июня 2020 в 13:18

Приехали в зоопарк,детям только в масках можно.Как это объяснить годовалому ребёнку??? Развернулись и уехали.Зверям на корм меньше на три билета.

Малежик
26 июня 2020 в 14:08

Ну без хавчика и смысла в этих торговых центрах нет. Шмотьё в интернете закажу. Домой привезут. Это лучше, чем с сумасшедшими людьми в очереди стоять на примерку

Евг
26 июня 2020 в 16:36

Видимо у продавцов из ТЦ не может быть маленьких детей... Магазины открываем, а дет.сады нет... Что-то одно с другим не вяжется

Гость
26 июня 2020 в 19:54

Когда будут автобусы на кладбища?

Гость
26 июня 2020 в 20:59

Событие открыли торговые центры. Многие решили не обновлять гардероб. Для грязного Ярославля прошлогодний пойдет. А ехать некуда и не на что. Для дачи все есть. И стойте центры открытыми, что закрытыми. На самоизоляции шить научились. Здорово! И экономия - обалдеть.

Гость
26 июня 2020 в 21:25

Не будут центры пустыми. Давно большинство людей предпочитают крупные центры маленьким магазинам с непонятно откуда привезенным таваром или сшитым "на коленке". Вчера закупались в Спортмастере в Ауре - много народа. Деньги есть у тех, кто хочет заработать, а не только ноет и кричит - дайте , дайте. Возмущались, что магазы не открывали, открыли - опять плохо: продавцов не найти, детей девать некуда и т.п. Так всегда, когда работать хочется только на словах.

26 июня 2020 в 22:40

Опять пооткрывали эти рыгаловки и пародия черкизона...

Гость
27 июня 2020 в 10:14

Давно пора, да и маски-шоу надо отменять.

Гость
27 июня 2020 в 19:23

Открыли-хорошо. Нам, из красной зоны, очень хочется прикупить что нибудь, кроме противочумки...

Гость