RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Обессиленное, изможденное тельце»: в Ярославле щенка привязали к дереву и оставили умирать

«Обессиленное, изможденное тельце»: в Ярославле щенка привязали к дереву и оставили умирать

Малыш пробыл под палящим солнцем больше двух суток

Эльза несколько дней сидела, привязанная к дереву 

В Ярославле женщина спасла щенка, которого кто-то привязал к дереву в Брагино и оставил умирать. Малыш просидел под палящим солнцем больше двух суток. Все это время беспрерывно лаял, пытался спастись. С каждым днем сил у щенка становилось все меньше, крики становились тише.

— В воскресенье вечером моя знакомая позвонила и сказала, что слышит, как щенок или собака скулит временами. В понедельник она ушла на сутки на работу, вернулась только вчера. Я ее спрашиваю — не слышно больше ничего? Может, кто-то издевается, может, животное застряло где-то? Говорю, иди на голос, ищи. Она пошла, а потом увидела обезвоженное, изможденное тельце, привязанное к дереву. Щенок совсем уже был слаб, практически не шевелился, — рассказала Людмила, написавшая о случившемся в соцсетях.

Малышка лаяла, пытаясь спастись 

Женщина, нашедшая собаку, напоила ее и принесла к себе домой. Кроху назвали Эльзой. По личным обстоятельствам ярославна не могла оставить собаку у себя, женщины бросили клич о помощи в соцсетях.

— Людей, желающих забрать к себе Эльзу, достаточно много. С одним из них мы предварительно договорились, сегодня вечером все решится, — поделилась Людмила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем