Город Сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» поможет найти ответы на многие вопросы клиентов

Сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» поможет найти ответы на многие вопросы клиентов

В личном кабинете можно задать любой вопрос, передать показания и оплатить счета

На сайте компании можно даже заключить договор энергоснабжения

В условиях ограниченного доступа в офисы ПАО «ТНС энерго Ярославль» у клиентов возникает много вопросов: как связаться со специалистами компании и решить вопросы по оплате за электроэнергию, передать показания приборов учета, заказать услугу вышедшего из строя счетчика и другие. Ответы на большинство вопросов можно найти на корпоративном сайте yar.tns-e.ru, в частности в разделе услуги «ТНС энерго» в режиме онлайн.

На сайте компании можно даже заключить договор энергоснабжения. В этом разделе также имеется прямой доступ к сервисам для передачи показаний приборов учета, в том числе к «Личному кабинету». Теперь в «Личном кабинете» и в мобильных приложениях запущен новый сервис, который позволяет клиенту восстановить доступ к личному кабинету, даже если он не имеет доступа к электронной почте, на которую зарегистрирован кабинет. Чтобы воспользоваться сервисом, на странице восстановления пароля нужно нажать гиперссылку «Нет доступа к e-mail».

В личном кабинете можно написать обращение в ПАО «ТНС энерго Ярославль», задать любой интересующий вопрос, передать показания приборов учета и оплатить счета.

Также проконсультироваться у специалистов компании можно через раздел «Напишите нам» в верхнем правом углу главной страницы. Причем обратиться в ПАО «ТНС энерго Ярославль» могут как клиенты компании, так и желающие оформить договорные отношения.

Абсолютно всем клиентам доступна коммуникация со специалистами ПАО «ТНС энерго Ярославль» через Единый контактный центр по телефону 8 (4852) 280–363. Список телефонных номеров специалистов компании из разных муниципальных районов Ярославской области можно найти на сайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем