11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Деревня
30 мая 2020 в 15:29

Рейтинг доверия россиян к президенту Владимиру Путину опустился до 25%. В апреле он составил 28%. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра».

Респондентам задавали открытый вопрос «Назовите 5-6 политиков, которым вы больше всего доверяете?».

Путин остается на первом месте по уровню доверия среди политиков, несмотря на то, что с ноября 2017 года, когда «Левада» начала проводить это исследование, его рейтинг опустился с 59%.

Также россияне доверяют министру обороны Сергею Шойгу (14%), премьер-министру Михаилу Мишустину (11%) и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому (10%). Алексею Навальному доверяют 4% — столько же, сколько мэру Москвы Сергею Собянину.

16% опрошенных заявили, что не доверяют никому (в апреле так ответили 12%). 33% затруднились с ответом.

Дмитрий
30 мая 2020 в 16:16

Откройте хотя бы магазины электрики и сантехники. Сколько уже можно жить с неисправными смесителями, выключателями и пр. Видимо, губернатор хочет пожаров и потопов в домах.

Юрий
30 мая 2020 в 16:57

Через две недели ничего не изменится т.к. ни в транспорте, ни в магазинах никто не соблюдает требования по масочному режиму и никто это не контролирует. Даже в Москве, где ситуация вроде бы хуже, открыли магазины. Но у нас не хватает коечного фонда и поэтому мы можем до осени, т.е. до второй волны ковида, вобще не открыться. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Юрий
30 мая 2020 в 16:59

Ничего рискованного нет. Когда открыли кучу предприятий, не было никакой вспышки заражений, когда открыли, уже больше месяца назад, парикмахерские, ничего не произошло. Просто губернатор боится взять на себя ответственность вот и всё. Сидит на попе ровно и ждёт новую должность.

Так и живём.
30 мая 2020 в 17:01

Ребята подскажите где купить нитки, пуговицы. Я не шучу. Проблема.

Гость
30 мая 2020 в 17:26

А примем конституцию и сразу все поменяется с худшую сторону потому что голосовать придется не всем а только кого есть компьютер

Сергей
30 мая 2020 в 17:57

Значит сетевым магазинам можно работать: М-видео, детский мир, Леруа...,а простым- нельзя, рылом не вышли.

Игорь
30 мая 2020 в 18:06

Обратите внимание: "Хотим пойти навстречу предпринимателям" О покупателях не думают.

Гость
30 мая 2020 в 20:35

Когда уже от нас заберут этих двух идиотов!? Лето на носу, магазины закрыты. Я не думаю, что у кого-то огромные запасы обуви и т.д., да и магазины уже давно продают только обувь и одежду по сезону. Или губер предлагает нам летом в валенках ходить? Действительно зачем нам другая обувь если мы ещё коньки не износили... Маразм крепчает, этот коронавирус крепко ударил по мозгам нашим правителям!!!

Иван
30 мая 2020 в 23:25

Господа либералы наверное тоже хотят расстаться со своим бубном.

Гость
30 мая 2020 в 23:41

Просто народу г Ярославля нагло врут и делают все возможное чтоб у тех людей у которых даже носить нечего, не говоря уже о бытовых вещах вгоняют в сплошную яму, и при этом всем не могут открыться магазины одежды, обуви, бытовых услуг, и обычного быта человека, и это им нравится и больше всего они счастливы канечно вранье писать и срать а больницы просто все заполнены вот и все и данных нет правдивых, а это значит ситуация у нас самая худшая в регионе городе и области, потому как во Владимир приехали врачи дополнительно, значит и у нас ситуация тяжёлая самая,

гость
31 мая 2020 в 00:03

Классно на вас намордник натянули,чтоб не выступали,а то борзые стали больно,на митинги стали собираться,быстро вас всех усмирили.

Алексей
31 мая 2020 в 08:24

Космос в Брагино работает вроде как, идите затаривайтесь. Пока не закрыли =)

диана
31 мая 2020 в 09:08

Кому надо, тот все находит, разнылись, прям в лохмотьях ходят, строительные работают, галактики, рынки, другие сетевые с одеждой обувью. В Краснодаре 23 мая только парикмахерские открыли и не стонут. Неужели вы настолько тупые, что пока у вас пол семьи не умрет, вы не поверите, что болеют или вам их возить показывать по домам?Сами идите, полечите больных, после и указывайте как надо делать, что надо предпринимать.

Александр
31 мая 2020 в 10:16

Кому можно тот и работает, крупные торговые сети со своим ресурсом плевали на ограничения, что им выручку терять, поделяться если что, а с мелких брать нечего, так что пусть сидят

Мария
31 мая 2020 в 10:39

Ну, как всегда, руководство все делает не так, а мы их пожелания-указания игнорируем и, естественно, правы! Весь мир в масках, а нам на фиг надо! За два месяца обувь износили - на рынках уже можно купить, там не одеваетесь - покопайтесь дома - пар 10 точно найдете. Спросите себя - если бы ты отвечал не только за себя, а за всю область, как смело бы принимал решения?

Гость
31 мая 2020 в 23:12

Возмущаются и ругаются те, кто не понимает ситуации, думает только о себе, а не о людях, не правильно расставляет запятые и делает текстовые ошибки.

Гость
31 мая 2020 в 23:44

"Откройте хотя бы магазины электрики и сантехники. .....
Да всё откроют. Как только перестанет каждый день "по стольку" людей заражаться. Если каждый что-то для этого будет делать и объяснит тем, кто это до сих пор не понимает, то это быстрее настанет.

Гость
1 июн 2020 в 09:44

Что то его слова расходятся с его Указом. Про какое 7 июня он говорит, если в его указе написано по 15 июня. В голове одно - на бумаге другое.

Антон
1 июн 2020 в 10:02

Работают все крупные супермаркеты в городе с огромной проходимостью , работают почему то магазины "Галактика", "Фамилия" , работают "Аксон" и "Леруа" - какой смысл дальше держать закрытыми магазины, ТЦ. Что в эти открытые народ не ходит ???