11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 мая 2020 в 22:58
В общем 70% населения работает, предприятия у которых хозяева «дружат» с местными чиновниками, да и просто втихаря у кого есть такая возможность, ни как магазины или кафе которые на виду, а остальные 30% людей бедствует потихоньку. Детские сады кто придумал открывать в данное время, берёт на себя большую ответственность, мало 7 садиков на карантине, надо больше. Обеспечьте мамам больничные по уходу за ребёнком, дети это наше будущее и их в первую очередь нужно обезопасить. Прирост больных будет когда выгодно определённому кругу лиц, более 500 человек не зря лежат в больницах города, пока без результатов анализа и не вошедшие в списки заражённых covid-19. Так же не включены в статистику, к сожалению, скорей всего и не будут, умершие от других осложнений полученных в результате болезни коронавируса, да и в принципе это уже не скрывают, а цифра приличная. На буднях нужно показать чиновникам, что их действия «действуют», а на выходных немного добавить к статистике больных, обвинив в прогулках на свежем воздухе населения. Всё тоже самое, как было сказано неким господином: «денег нет, но вы держитесь», а народ должен отвечать: «х.. без соли доедаем, но держимся»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Спокойный
22 мая 2020 в 22:03

Вопрос ??? Когда смогут работать нотариусы . На " удаленке " это не возможно .

22 мая 2020 в 22:27

Рыгаловки открыли уже?

гостья
22 мая 2020 в 22:35

Магазины с одеждой и обувью уже нужно открыть это тоже первая необходимость. ОНИ наверное специально издеваться над людьми.

22 мая 2020 в 22:58

В общем 70% населения работает, предприятия у которых хозяева «дружат» с местными чиновниками, да и просто втихаря у кого есть такая возможность, ни как магазины или кафе которые на виду, а остальные 30% людей бедствует потихоньку. Детские сады кто придумал открывать в данное время, берёт на себя большую ответственность, мало 7 садиков на карантине, надо больше. Обеспечьте мамам больничные по уходу за ребёнком, дети это наше будущее и их в первую очередь нужно обезопасить. Прирост больных будет когда выгодно определённому кругу лиц, более 500 человек не зря лежат в больницах города, пока без результатов анализа и не вошедшие в списки заражённых covid-19. Так же не включены в статистику, к сожалению, скорей всего и не будут, умершие от других осложнений полученных в результате болезни коронавируса, да и в принципе это уже не скрывают, а цифра приличная. На буднях нужно показать чиновникам, что их действия «действуют», а на выходных немного добавить к статистике больных, обвинив в прогулках на свежем воздухе населения. Всё тоже самое, как было сказано неким господином: «денег нет, но вы держитесь», а народ должен отвечать: «х.. без соли доедаем, но держимся»

Евгений
23 мая 2020 в 06:56

Такси работаю. В маске.
Сзади часто с детьми. :"чих! %будь здоров сына(дочка)"
Мне в затылок.
Люди!!!!! Не чихаете мне в затылок!!!!!!

Евгений
23 мая 2020 в 07:10

"мам, да у него просто сопли и 37,фигня это все. Да шняга"
Это таксист пишет.
Мамаша своей маме отчёт дает

Гость
23 мая 2020 в 08:11

куда детей девать , садики закрыты , на работе сказали делайте что хотите , требуют выходить ? можете ответить ?

Ирина
23 мая 2020 в 08:50

Если это происходит, значит это кому то нужно..., не просто так закрыты ТЦ.

Гость
23 мая 2020 в 10:52

Смешно читать, кроме нарушения Конституции, еще нарушения Трудового Кодекса. Миронов плати все зарплату из бюджета, депутаты обойдутся, да и зачем нам эту свору держать, если принимаются антинародные постановления.

татьяна
23 мая 2020 в 17:14

откройте наконец промтоварные магазины и торговые центры..скоро одеть будет нечего ни носков ни полотенец не купить Сколько еще будет продолжаться это издевательство?

Гость
24 мая 2020 в 00:01

Зачем писать пояснения если ничего не изменилось