перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто первый — того и деньги: в Ярославле мамы бьются с бывшими мужьями за путинские пособия на детей

22 мая 2020, 06:45
Гость
22 мая 2020, 09:38
бред како1-то из очень обеспеченной и украдёт её 10 тр , вместо этого заявления оформила бы пособие и всё , по моему с головой ярославна точно не дружит , вот а потом такие удивляются что от них мужья уходят , переставляю как жить с такой
Гость
22 мая 2020, 08:53
Обращение к президенту, если она писала его на сайте kremlin.ru выглядит совершенно по другому и заранее напечатанный текст туда скопировать нельзя. Письмо, фотографию которого, сделанную с экрана монитора, мы видим датировано 19 мая и подготовлено оно для бумажного носителя. Когда хоть оно успело дойти до Москвы, пройти там обработку и когда администрация президента успела дать ответ. Очередная статья фейк-ньюс.
Гость
22 мая 2020, 08:10
Не понимаю: время написать обращение к Президенту мама нашла, а оформить заявление на получение 10 тыс. рублей через Госуслуги времени нет?
Гость
23 мая 2020, 11:37
Мне не понятны такие фразы "...отцам, бросившим свои семьи"! А вы, автор статьи, уверены, что именно "бросившие"? Ни обманутые, ни преданные женой, а именно бросившие!? Эти фразы в статье оскарбляют меня, как мужчину. И требую в статье внести изменения, т.к. есть такое понятие как "отец, проживающий отдельно"! Если в ближайшее время не будут внесены изменения в статью, буду вынужден обратиться в суд.
Гость
22 мая 2020, 09:13
Главное заявление оформить она успела. Путину написала, при чем с ошибками. И уверена, что ее бывший муж, из очень обеспеченной семьи, получит деньги. То есть мадам уверена, что он быстрей ее подал заявление. Это называется, когда умом не блещешь, можно что угодно напридумывать и заранее пожаловаться.
Гость
22 мая 2020, 09:14
Подавать в суд, да, такие дела должны рассматриваться как мошенничество.
Гость
22 мая 2020, 13:24
Какого хрена мы платим зарплату законодателям если они даже такой простой закон нормально написать не могут без пробелов
Гость
22 мая 2020, 16:08
Официальное письмо не имеет названия "Текст". Фейк чистой воды, исписались господа журналисты.