Город Тенденции онлайн-покупок: что чаще всего приобретают в интернет-магазинах Ярославля

Тенденции онлайн-покупок: что чаще всего приобретают в интернет-магазинах Ярославля

И как Boxberry осуществляет бесконтактную доставку заказов

Наибольшей популярностью пользуются товары для красоты и здоровья, спортивные принадлежности и продукты питания

Онлайн-шопинг набирает обороты. По статистике службы доставки Boxberry, количество заказов, отправленных из Ярославля в марте и апреле 2020 года, на 30% больше, чем в тот же период в прошлом году.

Больше всего заказов из Ярославля были отправлены в Москву, Санкт-Петербург и в Новосибирск. Наибольшей популярностью пользуются товары для красоты и здоровья, спортивные принадлежности и продукты питания.

Основная задача интернет-магазинов — обеспечить комфорт для покупателей, начиная от выбора товара на сайте до комфортного получения посылок. И если ассортимент и качество товаров всегда остается на стороне продавца, то все заботы о доставке заказов может взять на себя компания Boxberry.

Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry до 30 июня, получат 500 рублей в подарок на доставку заказов

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности и позволяет получить дополнительную прибыль. Интернет-магазины, подключившиеся к Boxberry до 30 июня, получат 500 рублей в подарок на доставку заказов. Для этого нужно зарегистрировать компанию в личном кабинете Boxberry и активировать промокод ROST.

Как работает Boxberry

Сейчас большинство посылок доставляется бесконтактной передачей от курьера к покупателю. Такое получение гарантирует соблюдение всех принципов безопасности. Курьер связывается с получателем, оставляет посылку у дверей, отходит на 1,5 метра, а покупатель выходит и забирает свой заказ после предъявления документа, удостоверяющего личность. Маска, перчатки и дезинфицирующие средства для курьера обязательны.

С помощью Boxberry предприниматели e-commerce могут существенно расширить географию продаж. Компания предлагает оперативную доставку заказов во все регионы России. Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы. На сегодняшний день у компании открыты отделения во всех регионах России. Продавец может воспользоваться доставкой по всей стране и обеспечить безопасное получение посылки для покупателя.

Зарегистрируйтесь на сайте Boxberry и развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем