26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

гость
21 мая 2020 в 11:32

Когда начнётся принудительная вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2020 в 12:57

И какая фамилия падшего от псевдовира

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 13:03

Человек вёл здоровый образ жизни, занимался спортом; материально обеспечен; врачи делали все что могли и ни чего не помогло. Люди берегите себя и близких.

Гость
21 мая 2020 в 13:51

А почему, не ходят по офисам за штрафами руководителей? Посмотрели бы, на работу людей выгнали, ни какие правила не соблюдаются, ношение масок не контролируется ! Конечно рост инфицированных будет! Как они хотели то? Сейчас всех заморят, со своей экономикой, кто потом-то на них работать будет? Пенсионеры что ли ? Или дети новорожденные?

ОТВЕТИТЬ
Кума
21 мая 2020 в 14:21

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении министра обороны РФ Сергея Шойгу, отмечающего в четверг 65-летие, орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами.

ОТВЕТИТЬ
Леха
21 мая 2020 в 16:10

И зачем было 76.ru присоединяться к маразму и сливать магазин? Чтобы люди в дырявой обуви ходили? Или сотрудники редакции с высшим образованием верят, что сотни работающих по разрешению губернатора и правительства предприятий вирус не разносят, а магазин с 10 работниками - рассадник? Хотя это очень и очень по русски - мир дворцам ( только крупняка 55 предприятий), война хижинам...

Гость
21 мая 2020 в 17:09

Мир не только заболел, еще и с ума сошел. Надоел уже бред журналистов и прочих.

Гость
21 мая 2020 в 21:02

Путин народ России ждет твоей отставки!

ОТВЕТИТЬ
Путин и ЕР рулят!
21 мая 2020 в 21:16

Россиянка рассказала о зарплате в 12 тысяч в больнице и была уволена.
Сотрудницу регистратуры Кировского областного клинико-диагностического центра (бывшая Кировская клиническая больница №8) Веру Вотинцеву уволили после ее жалобы на низкую зарплату за работу в условиях карантина. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.
Свою жалобу Вотинцева опубликовала в Facebook 15 мая, прикрепив к посту фотографии расчетных листков. Из них следует, что женщина получила за работу в апреле 12 189 рублей 93 копейки. Она уточнила, что указанная на документах сумма в 59 825, 92 рубля — это сумма, начисленная с начала года до вычета налогов. Ее беспокоило в том числе и то, что через регистратуру проходят разные пациенты, в том числе и с коронавирусом.
Женщине сообщили об увольнении 20 мая — ее вызвали в кабинет главврача, где состоялось служебное расследование.

Влад, Я
22 мая 2020 в 00:11

! да какая хрена разница, призедент сказал, а остальные как могли так и освоили.

Гость
22 мая 2020 в 02:21

Как этот бред надоел, врут и врут о вирусе.
Ослик