«Он был в шоке, я затащил его в машину»: таксист рассказал, как спас ярославца от напавшего медведя
18 мая 2020, 21:42
Гость
18 мая 2020, 21:50
Медвежий патруль! Ночью, режим самоизоляции, без маски! На тебе слева, на тебе справа, ну пока, я дальше, побежал.. А таксисту большой респект и уважуха!!!!
Гость
19 мая 2020, 04:00
Лесов стало мало, а не медведей много.
Гость
19 мая 2020, 08:22
А где рядом лес из которого миша мог прийти? Жалко мишку, что застрелили, можно было бы отловить и в лес отвезти. Охотоведы говорят, что "им показалось, что молодой мишка вел себя не адекватно"..., а вы как себя поведете, когда в лесу заблудитесь? От куда он мог взяться в брагино, может из какого то вольера сбежал - теперь уж ни кто не признается
Гость
19 мая 2020, 11:09
На видео видно, что медведь пробежал мимо, а потом со спины бросился... нельзя к хищникам спиной стоять... Почему он набросился, не понятно, звука нет, может как раз в этот момент фарами ослепили или бибикнули, вот он от страха и накинулся защищаться, ведь он и так уже был загнанным, метался бедолага... Жалко зверюшку... Могли бы усыпить, вывезти в лес, зачем стрелять то было?
Гость
18 мая 2020, 22:21
Сейчас медведей в лесах стало много.
Гость
18 мая 2020, 23:26
Совсем распоясались зверинцы.
Гость
19 мая 2020, 00:16
настает пора ходить по улице с мачете
Гость
19 мая 2020, 00:49
Судьба ! Из всего города мишка выбрал именно этого паренька..и исчез.
Гость
19 мая 2020, 05:14
Таксисту респект! Молодец парень ! Побольше бы таких неравнодушных людей!
Гость
19 мая 2020, 05:56
а парень в маске был или нет ? может этот мишка из «опричников —ЫХ »? просто по пытался оштрафовать парнишку....
Гость
19 мая 2020, 08:44
Кто держал для забавы медвежонка, а когда вырос, видят, что проблем много, дали палкой по заднице и выгнали напуганного мишку в город, а там машины, фары, сигналы - совсем запугали зверя. А наши "славные" охотоведы, чтобы не заморачиваться, взяли и застрелили бедолагу. Самый страшный зверь, это ЧЕЛОВЕК!
Гость
19 мая 2020, 09:39
на видео не видно что кто мигал и спасал его ...бежать некуда -ага ....вааще некуда ...медведя кто то отозвал -он чухнул назад - а мужик кстати не убегал (покусаный) ..а почему то долго стоял ( если б вас укусил хотябы комар -вы бы не стояли ) - ФЕЙК ..ГДЕ в какой больгице его обслуживали ? имя врача ? где тот медведь ? ......а потом мы летали с этим медведем над тутаевым на гусях ...пяных
Гость
19 мая 2020, 13:54
Это наш сынишка медвежонок, с детства он рос добрым и отзывчивым. Не раз помогал заблужившимся грибникам найти дорогу до дому и однажды помог девочке Маше вернуться к бабушке и дедушке дав в дороге горячих пирожков. Все было здорово пока он не встретил однажды в лесу таксиста и помог ему натрясти яблок и диких груш с высоких крон дереьвьев. В благодарность таксист, наименование конторы не буду называть во избежания рекламы, в общем, предложил ему работать на них и сказал что работа совсем не пыльная. А сами понимаете, времена теперь не легкие, нужно как совдить концы с концами. Хитрая лиса предлагает известные медвежьи лакомства, мед, рыбу и лимоны по неподъемной даже для медведей цене. В общем Мишутка согласился сказав что делает это только ради семьи. Зачем то ему преклеили бэйдж сити-медведь и сказали что он время от времени будет веселить добрый народ. Теперь, когда мы с Настасьей Филиповной читаем эту статью нам горько обидно за нашего Мишутку, он ведь и сам страху натерпелся. Он рассказал нам что произошло на самом деле. Более подробно рассказать эту историю не можем рассказать, в силу определенных причин. Но хотим сказать что наш Мишутка самый добрый, ласковый и отзывчивый.
Гость
19 мая 2020, 14:25
Это вам не Вятка. Там и свист вполне пригоден в борьбе с матерыми хищниками. Там, оказывается, на свистки милиционеров из одного дома выбежал дворник, который бросился на волка и задушил его. Второй волк убежал в лес. Ну да. Выбежал дворник.
— Что, спрашивает, волки, что ли? Чичас мы их подомнем.
И подмял. Долго ли умеючи?!
По слухам, герой дворник представлен к медали за спасение утопающих.
Мих. Зощенко
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Он был в шоке, я затащил его в машину»: таксист рассказал, как спас ярославца от напавшего медведя