6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Анатолий
19 мая 2020 в 22:59

ОГНЕВА явно накручивает. Было 3%, стало 20%. Куча одинаковых комментов с маленькой разницей во времени по-началу.

Гость
20 мая 2020 в 06:01

Огнева Варвара

Гость
20 мая 2020 в 09:33

Зачем наговаривать на конкурсантку и "вываливать" ничем неподтвержденую информацию?????
Высокий % рейтинга говорит о том, что этот человечек небезразличен и интересен людям. Народ за него переживает и болеет душой и сердцем.
Читайте условия организаторов этого конкурса. Действуйте согласно инструкциям и у Вас все получится)
А зависть это плохое чувство.
Удачи всем, ПОБЕДЫ - ВАРЮШЕ!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 10:22

Варвара Огнева 😍

Иван
20 мая 2020 в 15:18

Весело наблюдать, как растут проценты и комментарии у Огневой В. Согласен с комментарием выше, процент действительно вырос с нуля до 20 за одну ночь!
Сразу было понятно, что игра не честная будет и все уже заранее решено.
Я голосую за Манджиеву Лиану ! Есть еще несколько девушек достойных, но никак не та которая себе накручивает комментарии и проценты, еще и так палевно.

Иван
20 мая 2020 в 15:32

Изначально впереди шли : Татьяна, Кристина, Мария и Виктория. Непонятно откуда за несколько часов вырос процент у Варвары Огневой!
Люди не дураки, по первым часам голосования уже все видно было!
Голосую за Лиану и тех у кого изначально были хорошие рейтинги.

Елена
20 мая 2020 в 16:57

Конечно, легче думать о том что она накрутила голоса, чем думать о том, что она попросила у своих знакомых и друзей поддержать её в голосовании🤦‍♀️

Поля
20 мая 2020 в 18:06

Можно голосовать одним и тем же, но раз в сутки, т.е хоть каждый день! Вот откуда столько у некоторых голосов😏

Поля
20 мая 2020 в 18:07

За Танюшу!!!💖

Гость
20 мая 2020 в 19:00

Варвара Огнева +

Екатерина
20 мая 2020 в 19:13

Ого, Мария Лапина ты супер.

Екатерина
20 мая 2020 в 19:14

Мария ты супер 😃

Екатерина
20 мая 2020 в 19:15

Мария Лапина ты супер.

Гость
20 мая 2020 в 19:15

Голосую за Варю Огневу. Удачи тебе и победы👍🏻👍🏻👍🏻

Наргиз
20 мая 2020 в 20:06

Варвара Огнева🌷

Наргиз
20 мая 2020 в 20:10

А мне она нравиться, очень милая сдержанная и серьезная.
Остальные , больше подходят на роль секретарш.

Гость13
20 мая 2020 в 20:35

Молева тут зачем? Она не офисная дива, а обувная😂

Татьяна Данилова
20 мая 2020 в 20:59

наш кандидат!

Олег
20 мая 2020 в 21:36

Принцесса ты лучшая

Гость
21 мая 2020 в 10:32

Однозначно за красотку Варвару Огневу 🌹🌹🌹

Гость
21 мая 2020 в 17:38

За Татьяну Данилову❤️

Галина
21 мая 2020 в 18:35

Мой голос за Малахову Дарью естественная и красивая

Мария
21 мая 2020 в 18:41

Я голосую за красавицу Дарью Малахову ♥️

Гость
22 мая 2020 в 07:14

Отдаю свой голос за Варвару Огневу+++

Наталия
22 мая 2020 в 12:49

за Варвару Огневу!

Гость
22 мая 2020 в 18:58

Поздравляем Варюшу от всей души!!!!

Валентина
23 мая 2020 в 21:05

За Татьяну Данилову

Гость
23 мая 2020 в 22:08

Завидуйте молча !!! Сколько друзей столько и голосов у прекрасного доброго человека Варвара Огнева , только вперёд !!