15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 мая 2020 в 15:33

Я представляю,чувак в травме сказал,что его медведь укусил,врач наверное подумал белочка у пассажира.

Тата
18 мая 2020 в 15:33

От куда медведь в городе оказался? И почему без наследника?!

гость
18 мая 2020 в 15:36

к предыдущим сообщениям на эту тему, очень много комментариев, со смыслом:
подумаешь маленький медвежонок, плюшевый Винни-пух и т.п.
ребятки!
искренне, желаю вам, казаться один на один с милым символом Олмпиады-80!
не важно где, в лесу, на темной улице города или в собственном доме...
может, тогда, мозги, работать начнут.
хотя вряд ли... не может начать работать то, чего нет.

гость
18 мая 2020 в 15:38

Ошалел от города Потап. Кинулся без причин, и так же сбежал. Ничего не хотел, с перепугу какого то. Мужику выздоровления, медведю возвращения в лес.

Гость
18 мая 2020 в 15:39

Мутно как то...Как охотник скажу, непохоже на дикого медведя.Лось-глупая лесная корова,он может забрести в город,тем более сейчас наставили заграждений антилосиных он вдоль них идёт.А медведь то откуда?лесного массива близко нет.

Гость
18 мая 2020 в 15:39

Медведь восстановил историческую справедливость.

Гость
18 мая 2020 в 16:02

не показывайте это иностранцам

Гость
18 мая 2020 в 16:07

Ага,нет..!Так-то станция Молот рядом и всё что за Аксоном тоже на лес похоже...Да и по Угличскому направлению вроде не совсем голые поля...

Гость
18 мая 2020 в 16:09

Экслюзивное мнение специалиста:
велика вероятность того что укусив ярославца, медведь мог заразиться коронавирусом.

Гость
18 мая 2020 в 16:14

Если 1 раз напал то наподёт и 2ой раз только уже наверняка ссади они охотники.если медведя ненайдут ждите беды или пропажи человека мишу нужно искать обязательно.

Гость
18 мая 2020 в 16:22

это все американцы, это они говорят что у нас медведи гуляют по улицам

антиполицай
18 мая 2020 в 16:51

Этот зверь теперь продолжит свои нападения, запросто сможет загрызть подростка, ребенка, женщину или слабосильного человека. Общее правило для зверя - напал на человека, должен умереть. Об этом прекрасно знают охотники и жители таёжных поселков. Поэтому ответственность за следующие нападения ложится на охотоведов и администрацию города, не района, так как медведь границ не соблюдает. То что будет еще нападение- 100%. В его сознании - попробовал человечины, легкая добыча. Поэтому его надо отслеживать и стрелять, без сожаления .

Гость
18 мая 2020 в 17:42

Природа настолько очистилась...

Гость
18 мая 2020 в 19:07

Страшно представить, что было бы, не окажись таксист рядом, если б это случилось в темном переулке. Парой царапин точно бы не обошлось. Попробовав раз кровь человечью ждать хорошего от этого медведя нечего. Искать его надо.

Гость
18 мая 2020 в 19:30

на кошака поди пьяный наступил

гость
18 мая 2020 в 20:07

есть люди которые понимают животных, а есть люди в футляре. увидел медвежонка стой на месте и громко кричи. попробуй его напугать. устраивать с ним догонялки бесполезно. он тебя догонит по любому. вот выходила гулять с молодым песиком. отойду от людей спущу с поводка. а понимаю это не положено но в собаке я как бы уверена. нет обязательно найдется индивидум кто с криком сломя голову побежит хрен знает куда. пес с перепугу начинает метаться. сейчас во дворе пусто. единицы в поле зрения. очень надеюсь что собака привыкнет спокойно гулять и не обращать внимание на убегающих куда то с криками хомо сапиенс так называемых

Неравнодушный
18 мая 2020 в 21:04

А я боюсь!

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Медведю прозвише надо дать Короновирус.

Андрей
19 мая 2020 в 09:32

это заговор против России

елена
20 мая 2020 в 13:29

Бедолага перепуган!!! Понятно, что поранил парня - это не есть хорошо!!!! Но!!!! звкерь напуган!!! Жаль, если погибнет!

Папин -Сибиряк
22 мая 2020 в 07:27

Я из большого сибирского города. В жизни дикого медведя видел один раз на Телецком озере. Помню, будучи где-нибудь в Москве, СКАЖЕШЬ, ОТКУДА ТЫ, СРАЗУ ГОВОРЯТ- а, ЭТО У ВАС ПО ГОРОДУ МЕДВЕДИ ХОДЯТ! Похоже, они к вам переселились😁

Гость