14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Николай
18 мая 2020 в 12:01

Масочный режим ввели, а число инфицированных возросло, к чему бы это? До наших чиновников видимо плохо доходит, что большинство заражений происходит на бытовом уровне. Из переполненного транспорта вирус приносят домой на одежде, обуви и т.д. это основной источник. А они все про самоизоляцию толдычат их самих надо изолировать, полнейшая некомпетентность.

den
18 мая 2020 в 13:33

Сколько можно врать - не могут оштрафовать за "неправильное" ношение маски.. Закон внимательно почитайте и не запугивайте людей. Да и вообще все штрафы незаконны. А намордники пусть носят рабы

Владимир
18 мая 2020 в 14:49

Надевать маску, чтобы... заболеть не сегодня, а через месяц ?! Какой смысл ?!

гостья
18 мая 2020 в 17:01

Врачи же рекомендовали определенный класс масок носить, а эти тряпочки бестолковое дело, не спасают они от вируса. а перчатки тем более.. Мойте руки люди и не трогайте лицо,держите дистанцию. Продумайте на две недели всех закрыть и развозить еду, по времени выдавать, вирусу кырдык. А так смысла никакого, одно мучение. Или как в Индии, формирование группового иммунитета. Белорусь по тому же принципу живет, и фермы, и заводы там работают. Может и не так радужно люди живут, зато продукция натуральная и своя.

Гость
18 мая 2020 в 19:56

Что людям жалеть , мучаться на мизерную пенсию и зарплату ? В России давно говорят об умерших - отмучатся ! Царствия им небесного !

Гость
18 мая 2020 в 22:38

Модератору: Вы дезорентируете людей, когда , разьясняете,что без масок можно ходить по улице и т. д. Глава Роспотребнадзора четко заявила что в масках люди должны быть на улице, в транспорте и т. д . Вы видели в Китае в период пандемии в Ухани хоть одного человека на улице без маски? А ведь приводим часто в пример ,вон в Китае, так надо выполнять требования Роспотребнадзора! тогда и будет как в Китае!

Гость
19 мая 2020 в 00:09

я не больна и не заражусь и маску носить не буду

Гость
19 мая 2020 в 07:37

статья пишеться прям в таком тоне что это распоряжение как будто законно.