Резкий антирекорд: оперштаб по коронавирусу назвал число заболевших в Ярославской области за сутки
16 мая 2020, 10:45
Гость
16 мая 2020, 12:05
Наконец то пришли результаты 2-х недельной давности?
Гость
16 мая 2020, 11:11
Не заболели а были выявлены. Заболели они несколько дней- недель назад.
Гость
16 мая 2020, 19:31
Сегодня ехал из Ростова на дачу в Меленки, автобус большой, народу, как кильа в томатном соусе. Большая часть людей в намордниках, и в 1мкрн.(Куба) все зашли в автобус так поснимали их. Какая нахрен дистанция, если все тремя друг о дружку!!!??? Сняли большую часть, автобусов, вместо больших ходят маленькие, вот где рассадник заразы. Зато в электричках, порядка больше, все в масках и перчатках и на строго помеченных местах, для соблюдения дистанции. Зато на дачах полная идиллия. Тишина, птички щебечут, ветерок поет в вышине, соседи вдалеке копошатся в огороде. А прирост заболевший, так это все на Первомай и 9 мая на шашлычки съездили. Молодцы!!! Развезли заразу!!!
Гость
16 мая 2020, 12:14
Миронов, спасибо!
Гость
16 мая 2020, 16:12
Ввели масочный режим. Непонятно, а перчатки надо? В Ростове на рынке в субботу о силы 20% в масках и то, ниже носа. Ни одного полицейского. В магазин пускают без масок, да и сами кассиры не все соблюдают этот закон. Где контроль, где Нацгвардия, Роспотребнадзор? Машин и народу больше, чем до пандемии. За что все эти контролирующие органы деньги получают?. Горгаз шляется по домам и квартирам с проверками. Нет слов, Администрация бессильна.
Гость
16 мая 2020, 13:31
Все таки ничего не понятно, лежит около 200 человек, а больных везут в Тутаев, а кем тогда места в больницах заняты
Гость
16 мая 2020, 11:22
Какие антирекорды. Приводите нормальную статистику. Процент заболевших, при условии, что в ЯО проживает 1 млн 253тыс, то он составит 0,13%. Процент вылечившихся (от общего количества заболевших) 18,35%, умерших 0,68%.
Гость
17 мая 2020, 00:37
Неужели нравится? Поесть шашлычков, погулять. а потом маяться от болезни и даже выздоровив. возможно остаться с последствиями? Почему люди не ценят здоровье. пока оно есть?
Гость
16 мая 2020, 12:44
Интересно, откуда берутся эти результаты? Несколько дней подряд строго по 87 человек новых заражалось в регионе. Ни больше, ни меньше.
Гость
16 мая 2020, 14:24
На фоне масок, перчаток, самоизоляции, штрафов график отключения горячей воды в мае не претерпел никаких изменений! После самоизоляции нельзя было начинать выполнять график?
Гость
16 мая 2020, 15:17
Хочу, чтобы все это закончилось
Гость
16 мая 2020, 22:25
Зачем везти заболевших в Тутаев !!! В тутаеве число заболевших превышает количество мест в больнице ! Но почему то больница пустая ! Так давайте ещё зараразы везите
Гость
16 мая 2020, 11:45
Печально, что увеличивается число тяжелых
Гость
16 мая 2020, 15:05
Самое правильное увозить больных туда, где зарозились единицы.
Гость
16 мая 2020, 16:35
А статью ,,за преступления против человечности" отменили?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Резкий антирекорд: оперштаб по коронавирусу назвал число заболевших в Ярославской области за сутки