1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ваш господин
9 мая 2020 в 20:30

дефективные менеджеры не смогли опять рассчитать уровень притока водички 😁

ОТВЕТИТЬ
иван
9 мая 2020 в 21:02

Наверняка копили воду в расчёте на максимальное потребление накопились излишки вот и сбрасывают.Опять всю рыбу погубят!!!

Евгений
9 мая 2020 в 23:03

По-моему Руководство Русгидро надо увольнять в полном составе за профнепригодность! Нет грунтовых вод, 2 недели как уже нет, только яма с овощами высохла от из зимнего потопа и вот опять!!! А дождей то и не было почти, и снега... А вот если реально будут, затопят полгорода дефективные менеджеры.

10 мая 2020 в 00:04

Коронавирус смывали, компенсации быть не может в этом случаи, при любых противовирусных действиях раздача денег населению не возможна. Ради нас тщательно всё продумали, прежде чем кнопку нажать. И вообще может оказаться, что дачи не правильно оформлены, а какой-нибудь многодетный народный депутат стоит в очереди на землю.

Гость
9 мая 2020 в 20:52

Когда это случилось? Сегодня были в Тверицах пляж был не затоплен.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2020 в 21:15

а почему в прошлые годы такого не было? что изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:37

Вот странно у нкотрых ведь воды на даче а тут бесплатная вода да ещё с полным полмвом бесплатным, а потом будут деньги на ремонт опять набережных и домов вот это канечно проблема наверное кто то случайно или по ошибке открыл не те краны пр губил человек на рабочем месте и краны на полную мощность включил ну видимо Рыбинск уже не может столько воды сдерживать раз такое дело это канечно же очень сильно плохо ей очень много лет и она уже не справляется с уровнями напора и подъёма воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:41

Она не справляется с объёмами воды хотя и осадков было не так много уж откуда в ней столько воды снега не было почти таять тоже нечему откуда только столько воды там же нет снежных или лавиных схождений снега с гор да и апрель был тёплый зима странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:56

Рыбинске море взбушивалось и вышло из берегов, и опять Петька не сообщил господину Волкову и Миронову, что нас будут топить водой, и опять виноватых нет, и не будет даже не знаю Толи это протест власти что они будут людей такими мерами уничтожать Толи это геноцид водой

виктор
9 мая 2020 в 23:10

купальный сезон открыт все на пьляж

гость
10 мая 2020 в 02:24

Отрицательный отбор во всех сферах. Днище...

10 мая 2020 в 13:35

и причём тут грунтовые воды, совсем изоврались.

Дед Мазай
11 мая 2020 в 13:48

Пора уже Губернатору садиться в вертолет! Без него с двумя задвижками справиться не могут! Кстати, где же Губернатор и куча супер менеджеров из Москвы? Опять стихия будет во всем виновата?!?!

Гость
9 мая 2020 в 21:56

компенсировать, ясен пень, никто ничего не будет?

Гость
9 мая 2020 в 23:00

Потому что топить было не кого а теперь приказали спускать воду пока видимо не затопит все пока вода из ушей у людей не польеться будут теперь всех топить, а к о находиться на дачах открыл вентиля и поплыл вот и весь тут ответ

Загрузка...