27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
11 мая 2020 в 13:24

Нужны маски с высокой степенью защиты, стоимость таких масок от 500р остальное фикция, так можно и в маске зайца ходить!

ОТВЕТИТЬ
den
11 мая 2020 в 16:43

Дурдом.. Пора завершать весь этот цирк с барановирусом.. Дайте людям жить спокойно и работать

Дед Мазай
11 мая 2020 в 23:06

Совсем сдурели чинуши. Говеную маску, которая не защищает на все 100% продавать по цене в пять!!! раз дороже, чем раньше она стоила??? Маразм!!! Что дальше!? Может быть памперсы на жопе заставят носить или ещё что-то похуже!? Погода испортилась это одно дело, но когда на улице +25'С или +30'С, это извините..... Но зато будет резкий скачок кожных болезней от ношения масок. Мэр Москвы будет указывать регионам, в частности и Ярославлю, что делать, что не делать, что носить или не носить, это за гранью разумного. Как полыхнула в Китае коронавирусная инфекция, тогда и надо было вводить карантин, самоизоляцию, маски, перчатки и прочее, а сейчас это бессмысленно и отвратительно. Это бизнес на крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:06

А на что эти маски покупать? 5 от 200 р.
Многоразовая, через полчаса мокрая. Народ ходит, снимает, потом снова одевает. И так целый день!

Федор
13 мая 2020 в 13:47

Плевать с высокой колокольни на его указ,денег нет на еду,на маски по 100 р за штуку,даже искать не буду,как ходил в магазин без маски так и продолжу,запретят в сетях будем закупаться в магазинах у дома,им то точно плевать на его указ

Пеппи
13 мая 2020 в 19:11

А на маски снизят ценник до 3 рублей как раньше или многоразовые все носить будут опять

Гость
15 мая 2020 в 09:10

Те, у кого нет денег на маски и перчатки, постоянно ходят в одном наборе. Не думаю, что это спасет ситуацию. Наверное, бюджет области не прогорит, если маски будут выдавать бесплатно в общественных местах, хотя бы тем, у кого их нет.

местный
15 мая 2020 в 09:47

Правильно назвать не масочный, а тряпочный, кто во что горазд ) Короче, чтоб привыкали

Гость
15 мая 2020 в 11:04

Так, он, здесь, и находится, так сказать, на испытательном сроке, что бы потом "чесать' в Москву. Всем этим губернаторам-назначенцам, все равно, где сидеть: в Ярославле, в Костроме или в Магадане. Ни один не" болеет душой" за наш регион.

Гость
1 июн 2020 в 15:48

Проснулись!? От такой спячки высших чинов в области пострадало не мало людей!

Алексей
20 июн 2020 в 11:08

А подпись губернатора где? Ни на право гов. Ни здесь ее нет! Указ губера, нарушает ФЗ. Поэтому подписи нет и масляный режим фикция!

Евгений
5 окт 2020 в 17:15

Так вы выложили указ который не подписан. Зачем вводить в заблуждение людей?

Загрузка...