27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
8 мая 2020 в 21:57

Пойду шить маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 22:06

Детишки власть имущих бизнес делают на масках.. А родители законы придумывают. Это уже семейный бизнес называется)

Гость
8 мая 2020 в 22:21

Ничего себе с 5 рублей как они подорожали.

Гость
8 мая 2020 в 22:52

Т.е. можно было ездить в общественном транспорте, находиться в аптеках, магазинах без масок. А тут начали "поэтапно" снимать ограничения и стало резко нельзя. Хватит уже этот бред людям втирать про "заботу о вашей безопасности".

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 23:07

что это значит - что во власти пациенты из психлечебниц, причём начиная с 2000-ого болезнь прогрессирует

Антиковид
8 мая 2020 в 23:52

Зачем все это?!!! Есть одна цель! Сделать всех послушными овцами, запуганными боязнью
смерти! А все другие цели не про нас!!! Как и вся другая хорошая жизнь! Опомнитесь люди! Страшнее смерти я не знаю, что может быть! Наверное отчаяние, которое длится много летпосле

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
9 мая 2020 в 00:08

Прежде чем штрафовать за отсутствие, обеспечьте наличие по приемлемой цене,а лучше обеспечьте бесплатными масками!!! Уж на маски народ налогов проплатил на много лет!!!!!!Стыда у вас нет, власти наши!

Антиковид
9 мая 2020 в 00:49

Спаси и Сохрани Господи всех нас! Храни нас от всего, что тебе противно! И помилуй нас грешных! Аминь!

9 мая 2020 в 05:07

В нормальных странах полиция на улицах маски раздает...

Джон
9 мая 2020 в 07:01

Сначала денег дай на маски а потом вводи,придумали коронавирус чтобы толпу изолировать

Гость
9 мая 2020 в 07:20

Маска не спасёт! Врагу надо в глаза смотреть а не спиной поворачиваться.

тупой
9 мая 2020 в 07:29

а маски в аптеках по 4-6 рублей он тоже поставил или его жена встала к прилавку??? опять не додумал!! а я за тебя голосовал!!! вот ведь обида!! не ожидал !! что такой же!!

ОТВЕТИТЬ
тупой
9 мая 2020 в 07:42

он оказался как и все эта власть!!

Гость
9 мая 2020 в 09:20

ВОЗ вообще и врачи в частности устали уже говорить о неэффективности масок против ВИРУСНЫХ инфекций. От них и латексный презерватив не всегда спасает, поры латекса в разы превышают размер вируса, а уж "дырявую" тканевую маску, которую большинство и носит то неправильно, вирус даже не заметит. Как метко заметил мой коллега, "маска при вирусе - что трусы при поносе". Но всем, кроме членов секты Свидетелей ковидлы, уже становится ясно - маска есть товар с бешеной накруткой, иногда доходящей до 1000%! А если кто не хочет их покупать, того надо обязать это делать! Вы вспомните, какова цена была на эти никому не нужные тряпочки до начала ковидобесия - 5 рублей от силы. А теперь?! В Москве вон Собянин экстренно расставил в метро автоматы, где одноразовой тряпицей торгую за 50(!!) рублей. Это бизнес, детка, и бизнес суперэффективный. Стрррашные призывы Президента разобраться с накруткой цен на маски остались, естественно, без внимания. Короче, кому война, кому мать родна, и если бы ковидлы не было, ее стоило бы придумать.

ОТВЕТИТЬ
зимогор
9 мая 2020 в 09:40

А где купить маски и перчатки. Их в аптеках нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 10:13

это очередная профанация и попытка съехать с ответственности за ситуацию

Гость
9 мая 2020 в 10:22

Самое обидное.... что на Западе всего лишь рушат старую кредитно-финансовую систему, а наши... они реально борются с короновирусом.

Гость
9 мая 2020 в 10:42

А на маски правительство не хочет дать денег?дофига кто на минималке сидит а маски явно не входят в МРОТ

Артём
9 мая 2020 в 10:55

Пусть маски начнут раздавать а не свои долбаные листовки на выборы,теперь что за бешаные деньги по купать!

Гость
9 мая 2020 в 11:42

О чём вы говорите. Я приехал из-за границы. Сижу на самоизоляции.
Взяли второй анализ а ответ и за первый еще нету.
А на днях хотят меня выписать.
И как мне быть. Врачи утверждают что все хорошо.
Дурдом. Вот и придётся делать платно т. к. У меня дома маленькие дети да и вообще а как же окружающие. Там ответ на второй день, а чем отличается я не могу понять. За что я плачу налоги?
За то чтоб потом ещё и платно делать анализ.

Vasya
9 мая 2020 в 13:19

Ждём прямые выплаты от правительства для поддержки населения и возможности пребывать дома.

Николай
9 мая 2020 в 13:56

Карантин будет пока все маски из гуманитарной помощи не продадут. Китай присылает бесплатно, а наши барыги продают через сети. Потому как специалисты сказали что эти маски как слону дробина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 16:13

Если все в масках то и вирусы не распространяется!!!!

Гость
9 мая 2020 в 16:28

Читаю комментарии, и не пойму, что в голове у тех, кто их пишет? Все во всём обвиняют власть, и при этом у большинства не хватает мозга выполнять элементарное и эффективное условие профилактики-соблюдать социальную дистанцию. В всех магазинах нанесена разметка. Но её требования выполняют единицы. Остальные лошары, почему-то, её либо не замечают, либо не понимают, зачем она здесь. А власть мягкотелая и опаздывает спринятием решений. Их надо отправить в Индию на курсы повышения квалификации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 17:45

А законен ли сам указ? Он противоречит конституции

Гость
9 мая 2020 в 17:48

в магазинах "Перекресток" маски(50 штук) за 1555 р, 32 руб. за маску....в аптеке -200 р.за 5 штук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 18:33

Сами читаете что пишите? обязаны носить маски - рекомендуется носить маски...
бесплатно выдавайте маски. Пол города не работают а вы предлагаете маски покупать.
Вам следует носить маску только в том случае, если у вас есть симптомы COVID‑19 (особенно кашель) или если вы осуществляете уход за человеком, который может быть болен COVID‑19. Если у вас нет симптомов заболевания или вы не осуществляете уход за заболевшим человеком, использование маски будет нерациональным.

Гость
9 мая 2020 в 18:47

Носите маски и не выеживайтесь

Гость
9 мая 2020 в 19:47

Если вводят масочный режим, то логично было бы раздавать маски бесплатно.

Гость
9 мая 2020 в 20:54

16 будет понятно кто тварь дрожащая, а кто свободный гражданин с правами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 23:22

А дальше что?!!! Всех на вакцинацию под угрозой штрафов или станешь изгоем общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:23

Какой-то непонятный указ.. В п.8 6 написано - рекомендовать, а в п. 8 7 обязать.. Так что же, все-таки?

Василий
10 мая 2020 в 15:31

Молодец. Теперь неси ответственность за свое решение. Обеспечивай население масками. за свой счет. А то молодец такой ограничения ввел а обеспечить забыл.

Гость
10 мая 2020 в 23:55

В Петербурге с 12 мая за выход на улицу без маски и перчаток можно будет получить штраф. Его размер составит 4 тысячи рублей, сообщает комитет по вопросам законности и правопорядка Северной столицы.

ОТВЕТИТЬ
Петро
11 мая 2020 в 10:47

миронов мне не указ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 11:42

Полная распущенность и безответственность, нужно чтобы из каждого подъезда вынесли по 5-10 трупов и сжигали их прямо в дворе - может быть тогда дойдёт до безмозглого населения??? Что мешает проявить ответственность и смекалку и всего то маска и септик ... Или только ДАЙТЕ НАМ, денег дайте, нам маски - а мы подумаем , а чего ещё попросить??? На НПЗ штраф подрядчикам 30,000 т.р. А сотрудников сразу за ворота...Введены алгоритмы подмены сотрудников в случае заражения. Бес теста на КОВИД на работу не пустят, также и с больничного и из отпуска..Хватит ныть позорники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 13:24

Нужны маски с высокой степенью защиты, стоимость таких масок от 500р остальное фикция, так можно и в маске зайца ходить!

ОТВЕТИТЬ
den
11 мая 2020 в 16:43

Дурдом.. Пора завершать весь этот цирк с барановирусом.. Дайте людям жить спокойно и работать

Дед Мазай
11 мая 2020 в 23:06

Совсем сдурели чинуши. Говеную маску, которая не защищает на все 100% продавать по цене в пять!!! раз дороже, чем раньше она стоила??? Маразм!!! Что дальше!? Может быть памперсы на жопе заставят носить или ещё что-то похуже!? Погода испортилась это одно дело, но когда на улице +25'С или +30'С, это извините..... Но зато будет резкий скачок кожных болезней от ношения масок. Мэр Москвы будет указывать регионам, в частности и Ярославлю, что делать, что не делать, что носить или не носить, это за гранью разумного. Как полыхнула в Китае коронавирусная инфекция, тогда и надо было вводить карантин, самоизоляцию, маски, перчатки и прочее, а сейчас это бессмысленно и отвратительно. Это бизнес на крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:06

А на что эти маски покупать? 5 от 200 р.
Многоразовая, через полчаса мокрая. Народ ходит, снимает, потом снова одевает. И так целый день!

Федор
13 мая 2020 в 13:47

Плевать с высокой колокольни на его указ,денег нет на еду,на маски по 100 р за штуку,даже искать не буду,как ходил в магазин без маски так и продолжу,запретят в сетях будем закупаться в магазинах у дома,им то точно плевать на его указ

Пеппи
13 мая 2020 в 19:11

А на маски снизят ценник до 3 рублей как раньше или многоразовые все носить будут опять

Гость
15 мая 2020 в 09:10

Те, у кого нет денег на маски и перчатки, постоянно ходят в одном наборе. Не думаю, что это спасет ситуацию. Наверное, бюджет области не прогорит, если маски будут выдавать бесплатно в общественных местах, хотя бы тем, у кого их нет.

местный
15 мая 2020 в 09:47

Правильно назвать не масочный, а тряпочный, кто во что горазд ) Короче, чтоб привыкали

Гость
15 мая 2020 в 11:04

Так, он, здесь, и находится, так сказать, на испытательном сроке, что бы потом "чесать' в Москву. Всем этим губернаторам-назначенцам, все равно, где сидеть: в Ярославле, в Костроме или в Магадане. Ни один не" болеет душой" за наш регион.

Гость
1 июн 2020 в 15:48

Проснулись!? От такой спячки высших чинов в области пострадало не мало людей!

Алексей
20 июн 2020 в 11:08

А подпись губернатора где? Ни на право гов. Ни здесь ее нет! Указ губера, нарушает ФЗ. Поэтому подписи нет и масляный режим фикция!

Евгений
5 окт 2020 в 17:15

Так вы выложили указ который не подписан. Зачем вводить в заблуждение людей?

Загрузка...