25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
7 мая 2020 в 19:52

вот поэтому лечить на скоро некому будет, одни лишь разговоры

Гость
7 мая 2020 в 19:54

А диспетчер получается работал с короной?

ОТВЕТИТЬ
веня
7 мая 2020 в 19:56

голосуй за
путина в 24 году жди денги слушаи сказки сдыхаи

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 20:14

бедные врачи...... нет слов уже.... (((( 😢

Гость
7 мая 2020 в 20:30

Жена сказала наплевать на эти 25 тысяч,приходи домой здоровый!

гость
7 мая 2020 в 20:34

Что ж история не нова - всё как и раньше -основные средства пилятся наверху.

гость
7 мая 2020 в 20:35

"Денег нет но вы рискуйте."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:36

ну руководство то наверно получило , у нас же так всегда , рабы вкалывают , а почести верхушка собирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:39

У них и так нормальные зарплаты, не у всех кто работает на заводах такие ставки. Ждешь когда она приедут по 3-4 часа, ещё и надбавки. Совсем обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:45

Знаю, что именно сегодня, 28 апреля, неофициально отмечается день создания скорой помощи в России. Я хочу поздравить врачей, фельдшеров, медицинских сестёр и санитаров, водителей экипажей с этим праздником, поблагодарить вас за столь нужный людям труд. В эти напряжённые дни и недели вы демонстрируете мужество, свои лучшие человеческие качества. И думаю, что было бы правильно установить именно в эту дату профессиональный праздник – День работника скорой медицинской помощи. Мы так и сделаем.

Гость
7 мая 2020 в 20:48

Ага, действительно не каждый слесарь 23 на руки получает; и при этом специально долго едут на вызов, они такие... Очнитесь, люди рискуют своим здоровьем, жизнью, несут колоссальную ответственность, нагрузку.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 20:48

Врачам не платят, а уж про предпринимателей мелких говорить не чего. Зарплаты огонь, 23 000, богатые, не удивляешься хамству при посещении или вызову скорой докторов, им не до нас, как бы квартиру оплатить и кредит. А теперь информация о зарплатах чиновников главврачей в студию. Рекорд мировой по низким зарплатам в странах для врачей. Ну кто ещё верит в помощь от государства? Видимо пэры-мэры важней для населения чем врачи, раз зарплата в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:50

Одни лозунги из телевизора, стыдно за страну, всё изучаем передовой опыт других стран, ничего не берём как остановить заразу. А бедных медиков с голой попой посылаем поиграть в русскую рулетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:10

Было бы интересно взглянуть на такой листочек у главврача за тот же период и сравнить зарплату холопа и барина.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:20

Очень жаль, спасибо вам всем врачам, фельдшерам, водителям, спасибо, извините нас граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Старик
7 мая 2020 в 21:24

Подвиг одного - результат преступления, совершенного другим. Преступники- инициаторы и исполнители оптимизации (фактически разрушения) отечественного здравоохранения. Их собираются судить? Так же посылать врачей на работу с возможными носителями этого вируса без снабжения их должной защитой - преступление.

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 мая 2020 в 21:26

Спасибо врачам!

Гость
7 мая 2020 в 21:35

В Рыбинском районе, конкретно у меня папа водитель скорой, так у них вообще никаких доплат не произвели за апрель) даже ещё меньше обычного на 3000 получилось. А зажрался он аж за 17000 в месяц)))))
Плюс они бригадой везли как оказалось заражённую 28.04, у них взяли тесты. Ее уже выписали, а их тесты пришли 05.05!!!! У одного из фельдшеров корона бессимптомная) и отца, ту бригаду и ещё бригаду фельдшеров и водителя посадили на карантин на 2 недели. Почему третью бригаду и водителя не посадили на карантин - непонятно, так как за эти недели ожидания передежурили все со всеми (хотя понятно, там работает муж начальницы подразделения))) но выплатят им совсем гроши. Вот такая чудесная работа у пограничников медицинской сферы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:55

Страна дураков кто не работает. Тот и ест. Людей работяг не ценят. Как кому то они отдадут деньги если их успели подержать в руках. Все вокруг колхозное все вокруг мое

Гость
7 мая 2020 в 22:14

Вот хоть кто то догадался выложить зарплатные листки наконец то молодцы все наглядно и все видно в отчётах какие деньги и не постенялся этого очень сильно даже молодцы, вот вам и ответ люди работают на благо здоровья людей, а получают копейки и обещания Миронова, одни завтраки и обещания, больше не черта

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:21

Слов нет... Позор!!!

Главврач дурдома
7 мая 2020 в 22:35

Бегите глупцы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 22:38

выкладывайте в соцсетях, пусть смотрят ВСЕ!!!! этот ПОЗОР!!!

Настя
7 мая 2020 в 22:38

В государстве . где нет гражданского общества так и будет. Мы все виноваты в том , что происходит в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 23:02

Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники. Джордж Оруэлл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 00:31

Со стороны власти в отношении миллионов россиян сейчас творится самая настоящая подлость. Народ в час тяжких испытаний, увы, по сути предан собственным президентом и правительством, действия которых граничат с садизмом и жестокостью властей СССР 30-ые годы. Мы знаем эту трагедию под названием Голодомор, который в те страшные годы унес миллионы жизней. Сегодня, надеюсь, до Голодомора не дойдет, но миллионы обнищавших людей, разоренный бизнес и грядущая массовая безработица добром для страны не закончатся.

ОТВЕТИТЬ
den
8 мая 2020 в 00:40

поделом..

Дмитрий
8 мая 2020 в 01:50

В цивилизованных странах такой картины не увидишь ! Кассир в продуктов получает, больше человека, который 6 лет должен учиться . Ну как так то?! Пособие по безработице меньше на несколько тысяч? Ну как так то ?!
В больницах где должны получать лечение наши родные и близкие люди работают самые демотивированные люди. Ну как так то?!
Образование на удаленке, нищая медицина, производство вне почета, зато мы субсидируем бизнес! На фига нам барбершопы, кальянные , бары, гостиницы, шоурумы, заполонившие города ТЦ с тряпками, когда самое необходимое людям сферы в разрухе! Почему все специалисты из выше перечисленных сфер не решили развиваться и учиться на ранее востребованные специальности, т.к. там нет денег. Мы жили в стране под девизом «не нравится , иди в бизнес». И кто теперь вспоминает про загнивающей Запад с их геями и безразборчивой толерантностью?!!!

Гость
8 мая 2020 в 06:15

Очень жалко и водителей и фельдшеров! Но тут нет листков врачей.у врачей зп под 100 тысяч выходят. Никогда не понимаю этого разделения на скорой помощи, когда всю работу основную делает фельдшер, а зп загребает врач. Неравноправие. Постановление про «путинские» выплаты написано, конечно, ужасно. То, что он говорил с экрана, и что люди имеют по факту это жесть. В переславской црб хоть главный врач доплаты ввёл самостоятельно, а тут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 06:19

Вот как верить власти когда все на лицо??? Одни слова и обещание. Раньше о людях думали. И помогали и квартиры давали, и детей в лагеря отправляли, а сейчас где деньги там ты и король.

Гость
8 мая 2020 в 07:10

Да да да...именно так!!! Одни обещания и больше ничего. Доплату,видимо,только Москве и области обещали.

Гость
8 мая 2020 в 07:13

У нас в регионе никогда не слышали о стимулирующих выплатах медикам. Сами сталкивались!!! И в этом случае так же будет.

Гость
8 мая 2020 в 07:18

А кто то так и не дождался никакой доплаты и уже никогда не дождётся-умер за 700 руб.,даже не подозревая,что контактировал с таким больным(((.

Гость
8 мая 2020 в 07:59

То что это их работа всем понятно. Суть не в этом. Правительство пообещало хорошую надбавка, а в итоге....
Я думаю вы в такой ситуации тоже бы захотели получить обещанное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:30

В советское время во всех организациях было табельное расписание!!! В нем определялся минимальный и максимальный заработок каждого простого инженера и директора!!! Директора не могли получать зарплату больше 3-х окладов у инженера!!! За этим следили и профсоюз, и народный контроль, и налоговая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:40

А это так каждый раз, когда обещают что-то кому-то заплатить. Это как с дорогами - выделяет государство 100 рублей, а доходит, например, 30 - остальное оседает в карманах по пути: губеры, замы, мэры, деп. здравоохранения, главврачи, его замы... Блин! А остальным почему не перечислили? Вот как-то так.

Гость
8 мая 2020 в 10:00

Сегодня в нашей жизни все перевернулось с ног на голову , уважаемые работники скорой помощи и врачи, Огромное Спасибо вам !!!! что не взирая на пустые обещания о лучшей жизни в которые уже давно никто не верит вы продолжаете трудиться и спасать людей !!!! Низкий вам поклон !!!!

Гость
8 мая 2020 в 10:48

Выкладывайте расчётные листки! Пусть объяснят, как это рассчитано и как выполняется решение президента, только наглядно можно этого добиться! Выкладывайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:19

Прочтут..., пришлют журналистов..., сделают опровержение..., фельдшеров и водителей уволят за искажение информации и подделку документов :)

Маргарита
8 мая 2020 в 11:48

Очень жалко врачей. Водителей. Своих родственников. Себя.

работает кремлебот
8 мая 2020 в 12:12

Ну и что? Пусть и за это скажут спасибо,причём тут Путин? Вы лучше смотрите что на Украине происходит,вас всех больше всего это должно волновать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:44

Два листка водителей. А в первом затерто сколько дней отработал человек

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
8 мая 2020 в 14:39

а зачем мертвецам деньги ? 😁

Гость
8 мая 2020 в 15:25

Хватит жевать сопли.Это такая работа.Да,она опасна,как у пожарников,военных,полиции,монтажников высотников.А не задумывались,как рискуют девчонки продавцы во всех пяторочках магнитах и иже с ними???Разнылись-врачи,врачи... Будет война- будет военным тяжело,а сейчас медикам.

Севернин
8 мая 2020 в 15:36

Только что смотрел на ресурсе на букву "п", товарищ со скорой разместил свой зарпла тный листок, там реально за вирус доплата 25 тыс. Рублей. Плюс надбавки и выслуга и прочее. Город не запомнил.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
8 мая 2020 в 15:45

Добавлю, что водителям тысячи добавок не обещали. Уж как есть.

врач
8 мая 2020 в 17:22

мужиков жалко. я успела увидеть до того как первый чел затер .(про моему фельдшер. это тоже очень нужные люди) 19 смен. 56 ночных часов. и это без стажа и категории. согласна .это мало. но зачем затер? испугался? зачем тогда показывал листок? руководство уже успело увидеть. ( это не я). я хочу сказать другое. мне пришлось вызвать скорую на официальную перевозку. документально подтвержденную. ответ диспетчера меня сразил.- доставить пациента до машины это ваша обязанность. а ведь многие звонят с смартфонов, у многих стоит автозапись. и такой ответ грозит судебными процессами. мы конечно дошли до машины сами. но главному врачу тут есть о чем подумать

ОТВЕТИТЬ
чтоб они так жили
8 мая 2020 в 21:32

вот бы правительству зарплаты санитарок , а санитаркам зарплаты министров. бедные народные слуги , скоро не во все двери входить будут .....

Достоевский
8 мая 2020 в 22:19

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! У нас так всегда и никогда не было иначе! А то что ВВП обещал, пусть и платит из своего кармана - так чинуши жополижущие отвечают! Аминь!

Гость
8 мая 2020 в 22:21

В ведомости указано что это водитель скорой помощи...... Покажите зарплату врачей. Как указано в название статьи ...