19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
30 апр 2020 в 17:29

У нас только депутаты не болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:02

Миронов! А где электронные пропуска! Ты же грозился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:26

А толку-то от таких мер? Погрозили пальчиком,и все москвичи тут же поехали обратно. Смех,да и только. Пообещали они самоизолироваться,и тут же забудут. Кто их проверять будет? Детский сад

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 апр 2020 в 17:20

Как смехотворно

Гость
30 апр 2020 в 18:08

Как то запоздало на месяц полтора..... Многие уже внутри региона, кто не должен был въезжать....

гость
30 апр 2020 в 19:43

Хорошая мина при плохой игре.

Анон
30 апр 2020 в 17:33

а вот к соседям моей мамы приехали гости из Питера, вчера еще, до установки постов. куда следует обб этом доложить?

ОТВЕТИТЬ
Иаи
30 апр 2020 в 19:32

А что это правда что нам больных с Москвы везут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:14

В соседней ветке некто Лебедев посетовал на то, что в Н.Новгороде ввели пропуска по прописке, зато на пути из Москвы в Ярославль ни одного блокпоста он не увидел. Поэтому он приперся из Москвы в Ярославль, разгуливает по Рыбинску, вместо того, чтобы соблюдать самоизоляцию. Миронов, почему другие области возводят кордоны для проникновения заразы и не пускают к себе жителей из других регионов. Почему в ЯО проходной двор во время эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:14

полный игнор общественного мнения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:32

Миронов,за что ты ненавидишь Ярославль????

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
1 мая 2020 в 08:53

Поймите люди,москвичи как ездили раньше так и сейчас им плевать на всех,все равно поедут.

ОТВЕТИТЬ
Шар
30 апр 2020 в 17:34

Опять страшилки. Может о позитиве лучше писать!

Гость
30 апр 2020 в 17:55

Все въезжающие прониклись, бессимптомные носители поехали назад, потому что им стало стыдно, подвергать других опасности.

Гость
30 апр 2020 в 20:44

Интересно, хоть одну машину назад развернули? В Иваново, например, разворачивают. У соседей власти вообще порешительнее наших оказались.

Гость
30 апр 2020 в 21:34

Если честно, то инспекторов ДПС в этой ситуации жалко !! Выполняют не свойственные службе функции:..их задача безопасность дорожного движения, а не вылавливание зараженных !! Риск очень велик

гость
30 апр 2020 в 21:57

Такая проверка- отмаза для общественного мнения чтоб не возмущались, толку от неё ноль пробу на вирус ведь на дороге не берут, в обсервацию не направляют -всё остальное без толку. А между тем самые очаги Ярославль, Рыбинск и Гав-ямский район. как раз где москвичей немеряно - спасибо Миронову.

Гость
1 мая 2020 в 12:48

И это называется усиленный контроль- бумажки раздавать. Бредятина!

Загрузка...