перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новым заместителем мэра Ярославля стал чиновник из подмосковных Люберец

16 апреля 2020, 15:44
16 апреля 2020, 16:21
Нормальный такой упитанный дяденька. Табор не разлучен. А чего со старым сделали? Съели? Из табора выгнали?
Гость
16 апреля 2020, 16:20
Еще один казнокрад!
Гость
16 апреля 2020, 16:23
Со своими воровать легче. Люберецкая группировка.
Гость
16 апреля 2020, 16:54
Не важно, кто откуда, главное понять за что такое доверие для Виталия Леженко? За красивые глаза? За победу в конкурсе на это место? (если да, то кто был ещё в конкурсе и по каким критериям победил этот кандидат?) За то чтобы "не пюстить" на эту должность кого другого? За обещания делиться ЗП (или другими деньгами) с Владимиром Волковым? Т.е. для горожан критично понимать основные критерии для подобных должностей, откуда там такие "специалисты" появляются, что затем разваливается всё к чему прикасаются эти люди?
Гость
16 апреля 2020, 18:05
Почему опять Люберцы что Ярославского нельзя было посадить на эту должность и может хватить этих займов для Волкова один хрен ничем не занимаются только деньги грешат лопатками что сделал волков для Ярославля нечего развели одну грязь
Гость
16 апреля 2020, 16:16
Всех друзей подтянул.
Гость
16 апреля 2020, 16:29
Нет ответственных, нет и ответственности.Больше года без зама по ЖКХ и уже три месяца без зама по градостроительству все фунциклирует.И за это всё - лишь твердая четвёрка? Ну как, так-то?
Гость
16 апреля 2020, 16:38
А что наших не ставят?
Гость
16 апреля 2020, 17:15
Примечательно, что на сайте мэрии победителем конкурса на эту должность (конкурс, кстати, давненько был) значится другой человек (Клейнбурд Евгений Ильич). А данный субъект в протоколе по конкурсу не фигурирует... https://city-yaroslavl.ru/gov/munitsipalnaya-sluzhba/konkursy-na-vakantnye-dolzhnosti-i-v-kadrovyy-rezerv/konkursy-na-zameshchenie-vakantnoy-dolzhnosti-i-vklyuchenie-v-kadrovyy-rezerv/?old=Y
Гость
16 апреля 2020, 18:31
Готовь три конверта.
Гость
16 апреля 2020, 18:42
А дядю не предупредили, что тут варягов не жалуют?
Гость
16 апреля 2020, 18:50
в Переславле не смог а здесь потянет? Частые кадровые перестановки в губернском городе верный признак некомпетентности губера и мера. Уже не знают куда кинуться и на кого свалить свои ошибки? Очень жаль, но каждый следующий мер/губер хуже предыдущего! Вернуть А.И. Лисицына!
Гость
16 апреля 2020, 19:31
Как то сразу на память приходят "люберы" -люберецкая ОПГ - братки подтягиваются
Гость
16 апреля 2020, 19:40
Перелет пандемию и свалит
Гость
16 апреля 2020, 21:01
Кто бы сомневался
Гость
17 апреля 2020, 00:15
Люберцы город побратим Ярославля!)))
Гость
17 апреля 2020, 08:01
Любо-Люберцы мои!
Гость
17 апреля 2020, 09:31
А что в Ярославле нет специалистов на этот должность?
Гость
17 апреля 2020, 10:30
Мафия бессмертна.
Гость
17 апреля 2020, 12:29
Предлагаю не дожидаться теплых батарей и горячих гейзеров зимой 2021 а сразу же наградить дяденьку Почетной Грамотой Почетного Четверошника и отправить транзитом в Москву на повышение.
Гость
17 апреля 2020, 20:01
Одни Люберцы заплатили Ярославль почему вся команда Волкова появилась у кормушки с работай своей не справляется оценка над а Михаил Кузницов своими обязанностями справлялся на отлично видимо Волкова неприятно что он Ярославец
Гость
6 октября 2020, 07:34
Почему из за этого существа люди должны замерзать в собственных квартирах. Управа найдётся на них!