26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ваш господин
12 апр 2020 в 20:42

какие прекрасные милые лица с плакатиков смотрят возле милиции 😁

пессимист
12 апр 2020 в 20:45

Кто смел-тот и съел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 21:00

И кто то поверит, что эти депутаты будут принимать законы в пользу людей?

ВВП к нолю.
12 апр 2020 в 21:48

Это не патриоты они предатели что доят страну и народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:43

В случае военных действий на них взвалят непосильную ношу организации обороны.

ОТВЕТИТЬ
Бензоколонка
12 апр 2020 в 23:11

Правительство в ближайшее время расширит экспортные возможности золотодобывающих компаний, дав им право на получение генеральных лицензий на экспорт золота. Эта идея прорабатывается давно, но приобрела особую актуальность в апреле: ЦБ, приобретавший в 2019 году половину производимого в РФ золота, прекратил закупки, что приводит к снижению ликвидности металла.
Премьер Михаил Мишустин в ближайшее время подпишет постановление о выдаче генеральных лицензий на экспорт аффинированного золота и аффинированного серебра в виде слитков, сообщили “Ъ” два источника, знакомые с ситуацией. Сейчас золотодобывающие компании могут экспортировать металл только по разовым лицензиям, которые привязываются к конкретному контракту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 23:52

Пусть помогут больным детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 00:52

Даже не удивлена!!!Только эти мыши с собой в могилу утащат Всё???Их уже 100-500 раз прокляли!!!Вопрос времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 05:55

А мне лично по барабану , успели в своё время срезать не поленились и не пропили это состояние а приумножить смогли , молодцы, вот только для народа не так как хотелось работают , ну ведь они тоже себе не хозяева , а то бы давно были не богаты .

13 апр 2020 в 06:47

Опять мой комментарий удалили, и именно под этой статейкой. Зайдём с другой стороны. Народ позлить, да подразнить получилось. Если таких хорошие бизнесмены, от чего управленцы плохие? Город грязный, народ бедный. Для каких целей сейчас такую безграмотность пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 08:04

А как конфликт интересов при финансировании из обл.бюджета?

Гость
13 апр 2020 в 08:20

Вот и задай себе вопрос Ярославец! Накой ляд эти «слуги народа» тебе нужны?????

Гость
13 апр 2020 в 08:41

Нам нужны грамотные врача и учителя, хорошо оснащенные больницы и школы. Зачем нам эти богатые депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:18

Дааааа. Вот если б они в рубище ходили и пахли как бомжи, тутошние в экстазе бы бились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 09:59

Как только узаконят вопрос о недопустимости людей с двойным гражданство во властных структурах ,..так всех этих богатеньких деплутатов веником из кресел ОблДумы :..ведь кроме отвращения никак нельзя смотреть на эти лица.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 12:29

Начинать надо с первых лиц и их жён.Губернатор,его безработная жена Татьяна Ляй...

Гость
13 апр 2020 в 12:35

Несправедливость по доходам населения нужно исправлять.Так быть не должно,когда у пары процентов населения почти всё ,а у остальных-ничего.Депутатами не должны быть только богачи.

Гость
13 апр 2020 в 13:59

Для сведения автора по автопарку А.Коваленко: Toyota Land Cruiser и Toyota LC - это "одно и то же лицо", LC - сокращение Land Cruiser

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 21:41

Воры всегда были в этом рассаднике,Ярославле всегда воровали потому что нет контроля отслеживания,вот потому и наваровали воры вором погоняет,не русские тоже туда же прописались при Волончунасе и Лисицине,и это воровство не новшество,и все это процветало при них и этот рассадник тоже их, каторый они там породили,и некто выгнать не может этих воров.....

Гость
13 апр 2020 в 21:43

Все же повязаны вот и воровали ск могли,

Гость
14 апр 2020 в 11:07

Беспределом задолбали. Карманник - вор. Ворует миллиардами - политик. 😁

Гость
14 апр 2020 в 11:21

Депутат владелуц коммерческой недвижимости. По основному закону, Конституции депутат не может заниматься коммерческой деятельностью. Нарушает, все равны перед законом и судом. Значит место этого депутата не в депутатском кресле, а в тюрьме. Иже с ним и тех, кто это допускает. Все бегом голосовать за оптимизированную Конститьуцию. За язык, за Бога и главная фишка - закрепление частной собственности на земли и природные ресурсы. И конечно неприкосновенность экс президента. Это ещё зачем? Да видать и Ельцын и этот столько натворили, что боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:25

Долой власть коррупционного международного капитализма!!! Да здравствует справедливость и социализм!!!

ОТВЕТИТЬ